Личная трагедия Яна Арлазорова

Ян Арлазоров был любим публикой. Многим зрителям он запомнился своими грустными глазами и искрометным юмором. До последних дней жизни трагедия, случившаяся в семейной жизни, не отпускала артиста. Его выступления неизменно завершались философскими рассуждениями о таких понятиях как любовь, верность.

Личная трагедия Яна Арлазорова

Супруга артиста

Во время обучения в Щукинском училище будущий артист влюбился в сокурсницу Ёлу Санько. Девушка вызвала у Яна сильные чувства. Он стал заниматься спортом, чтобы выглядеть достойно на фоне красивой избранницы.

Мама парня заметил, как сын убивается за девушкой, поэтому выбор Яна не одобряла. Как вспоминал позже артист, в то время он мало уделял внимания учебе и был сосредоточен на своей возлюбленной. Ян добился того, что девушка согласилась выйти за него замуж.

Сначала молодые супруги жили вместе с мамой Яна. Позже они стали жить отдельно. Ёла хотел жить с комфортом, поэтому регулярно упрекала супруга в недостаточно финансов. Ситуация усугубилась с рождением дочери. Девочка появилась на свет после 11 лет брака.

При этом у Санько карьера шла значительнее успешнее, чем у мужа. Актриса часто снималась в кино. Особенно зрители запомнили ее роль в кинокартине «Кабачок 13 стульев», где актриса перевоплотилась в образ пани Ванды. Ян долго искал свое место в творчестве. Трудности в семье и ссоры стали причиной его измены, которую артист не пытался скрыть.

Ситуацию в семье осложнял конфликт между Ёлу и матерью Яна. В один день после очередной ссоры Санько вспылила и ушла, забрав маленькую дочку. Супруга надеялась, что Ян одумается и вернет их. Он в свою очередь ждал, что жена вернется сама. Позже Ёлу уехала из столицы и скрылась из поля зрения артиста. На протяжении больше 20 лет он пытался найти супругу с дочерью. Но она часто меняла место жительства и отказывалась общаться с артистом. При этом запрещала видеться дочери с отцом.

Личная трагедия Яна Арлазорова

Ян не мог забыть рану и не думать о дочке, которая появилась в его жизни, когда понадобились средства на обучение. Девушка хотела стать юристом. Арлазоров с радостью оплачивал все расходы, надеясь, что сумеет наладить отношения с дочкой. Но после окончания обучения, она исчезла, так же как и появилась. В своей жизни Ян больше не виделся с дочкой.

Личная жизнь

Успех в карьере взаимосвязан с личной жизнь. Людмила Карчевская была не только его директором, но и гражданской супругой. На протяжении 20 лет она заботилась об артисте, выступая в роли костюмера, секретаря.

Она хорошо понимала его ранимую душу и всегда ограждала от негативных эмоций. Ян смог найти общий язык с дочерью Ларисы. Позже у Яна обнаружили рак. За ним стали ухаживать отец и брат, которые не доверяли Ларисе и не пускали ее к артисту. В последние минуты жизни Ян ждал свою дочь, которая так и не пришла к нему.

Вам нравились выступления Яна Арлазорова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector