*/?> */?>

Лобода представила своего нового продюсера и увеличила стоимость выступлений

Пару дней назад Лобода шокировала своих поклонников новым заявлением – не прошло и недели после скандала со своим теперь уже бывшим продюсером Нателлой Крапивиной, как певица нашла нового продюсера и заодно повысила стоимость своих выступлений до рекордных 9 миллионов за 40 минут шоу.

Стоит напомнить, что Лобода сотрудничала с Нателлой Крапивиной ни много ни мало 11 лет, но после ссоры Крапивиной с Филиппом Киркоровым и объявленного ухода из российского шоу-бизнеса Нателла Крапивина успела поругаться и с Лободой. Примечательно, что не так давно Крапивина называла Лободу чуть ли не лучшим артистом из всего мира отечественного шоу-бизнеса, до профессионализма которой остальным звездам “как Роскосмосу до Илона Маска”.

Лобода представила своего нового продюсера и увеличила стоимость выступлений

Теперь место Нателлы занял Табриз Шахиди, который может похвастаться сотрудничеством с более двух десятков артистов шоу-бизнеса. В “послужном списке” Табриза Шахиди можно встретить артистов “на любой вкус и цвет”: от Леонида Якубовича до Земфиры. Судя по всему, инициатором сотрудничества является именно Табриз. Помимо того, что он является продюсером популярных звезд отечественного шоу-бизнеса, он также работает event-менеджером и организатором концертов и выступлений своих подопечных.

Несмотря на то, что у Лободы не прошло еще ни одного концерта под руководством Табриза, многие поклонники певицы уже окрестили этот деловой союз на коммерческий успех. И этому уже даже есть подтверждение – сразу после подписания договора с Табризом Лобода увеличила расценки за свои выступления из расчета 40 минут концерта – 100 тысяч евро или около 8,7 миллионов рублей. Во время сотрудничества Лободы с Нателлой Крапивиной стоимость выступления певицы была значительно ниже – примерно на несколько миллионов рублей. Тем не менее, в команде певицы информацию о подорожании стоимости выступления не спешат подтверждать. Ранее Лобода и вовсе заявляла, что не собирается увеличивать расценки за свои выступления. Однако информация о подорожании появилась именно после мини-расследования журналиста из одного авторитетного издания: журналист написал представителю Лободы с просьбой предоставить прайс на выступления певицы, представившись крупным заказчиком, который хочет заказать Лободу на корпоратив. Тогда-то и выяснилось, что Лобода увеличила стоимость своих шоу.

На данный момент Лобода является четвертой в негласном рейтинге самых дорогих звезд российской эстрады. Известно, что самой высокооплачиваемой считается Алла Борисовна Пугачева – за свои выступления она берет порядка 31,5 миллиона рублей. На втором месте находится Земфира, которая готова выступить на концерте за 18 миллионов рублей, третье место делят между собой Григорий Лепс и Максим Галкин, стоимость выступления которых достигает 11 миллионов рублей. На четвертом месте – Лобода и Стас Михайлов – около 9 миллионов рублей за концерт.

Остальные артисты получают гораздо меньше. Даже Филипп Киркоров, который берет за свое выступление примерно 7,8 миллиона рублей.

Лобода представила своего нового продюсера и увеличила стоимость выступлений

А как вы считаете, чем обосновано повышение стоимости выступлений у Лободы? Положительно ли это повлияет на ее репутацию в мире шоу-бизнеса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector