Почему певицу Линду не узнать: фото до и после

В 90-х годах было много популярных знаменитостей, которые взрывали залы своими концертами. Одной из таких звезд стала неприметная девушка по имени Линда. Она ворвалась в шоу-бизнес внезапно и навсегда осталась в сердцах миллионов людей. В то время певица работала под крылом у Максима Фадеева, именно он создал легендарную Линду. На те времена ее внешность сильно отличалась от обычных звезд, а необычное всегда притягивает. Для девушки было некомфортно петь на сцене огромной толпе, сама по себе она была интровертом. Когда первый альбом разошелся, то продюсер не мог поверить своим глазам. Линда вмиг стала знаменитостью, которую узнавали на улице и просили дать автограф.

Почему певицу Линду не узнать: фото до и после

По словам Линды, сначала она не могла привыкнуть к подобным вещам, ей было неуютно. Позже она влилась в работу и отпустила свои страхи, полностью отдаваясь сцене. Второй альбом под названием «Ворона» вовсе разошелся как горячие пирожки, а слава девушки возросла в два раза. Вот так из обычной неформальной девушки Максим Фадеев сделал настоящую звезду с армией фанатов.

Но такая популярность принесла ей не только славу и богатства, внешность Линды сыграла с ней злую шутку. Многие люди обвиняли певицу в пропаганде запрещенных средств и говорили, что она портит молодежь. Сама звезда призналась, что никогда не увлекалась подобными вещами, поэтому получала оскорбления ни за что.

Не сказать, что Линда была красавицей, но в ее внешности была какая-то изюминка. Она экстравагантно одевалась, делала необычные прически и вела себя, как не от мира сего. Такая она и за пределами сцены, ей нравилось находиться в одиночестве. Одна из немногих, кто не притворялся на сцене другим человеком, показывая себя настоящую.

Прошло много лет, сегодня Линде 43 года, и теперь ее просто не узнать. Больше она не красится в черный цвет, не одевается, как гот, и часто общается с подписчиками в социальных сетях. Судя по фотографиям, она заметно сбросила вес и воспользовалась уколами красоты. Сейчас певица выглядит свежо и молодо, будто прошло всего пару лет. Из-за резких изменений звезду закидали вопросами по поводу внешности. Певица в шутку ответила, что все дело в зеркале и фильтрах, которые дают такой эффект. Также недавно прошли новости, что Линда поссорилась со своим давним товарищем Максимом Фадеевым.

Почему певицу Линду не узнать: фото до и после

А вы слушали песни Линды? Как считаете, изменения ей к лицу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector