*/?> */?>

Лера Кудрявцева о муже: «Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу!»

Телеведущая шоу «Секрет на миллион» сама решила рассказать о личной жизни и о своих отношениях с мужем и коллегами. Лера Кудрявцева призналась, что готова простить мужу его мимолетное увлечение. А ведь супруг телеведущей, Игорь Макаров, младше ее на 16 лет. Хоть и в их семейных отношениях разница в возрасте практически не заметна.

Лера Кудрявцева о муже: «Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу!»

Известной телеведущей 49 лет, ее супругу всего 33 года, но это не мешает им быть счастливыми в браке. Светская львица и вправду не выглядит на свой возраст, она всегда старается поддерживать себя в форме. Да и к старению Лера Кудрявцева относится философски, не впадая в панику.

Как призналась сама телеведущая, изначально она задумывалась о разнице в возрасте, ее даже это смущало, но избранник успокоил и развеял ее сомнения. Игорь заверил, что это совсем не проблема.

Телезвезда старается не строить иллюзии о вечной молодости и жизни в верности. Она даже уверена, что мужчины по своей природе полигамны. Лера Кудрявцева понимает, что в жизни может случиться всякое, и она полностью готова к любым поворотам судьбы. Именно так, по ее мнению, должна рассуждать зрелая состоявшаяся женщина.

Как признается телеведущая, ей главное, чтобы она не узнала об измене, ведь для нее более болезненной будет как раз духовная измена, нежели физическая. И если это однодневная история, то простить ее можно. И не стоит жить в розовых очках, думая, что любящие мужчины не могут изменить. Все они это делают, но, а если не все, то большинство – рассуждает Лера.

Лера Кудрявцева о муже: «Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу!»

К слову, семью Леры Кудрявцевой и вправду можно назвать идеальной. Пара очень красивая, и у них подрастает прекрасная двухлетняя Дочь Маша.

Ранее звездной телеведущей приписывали пиарный роман с Сергеем Лазаревым. Лера опровергла данные слухи, сказав, что в реальности была влюблена в артиста, она считает его красавчиком и умницей. При этом признается девушка, что даже не знает в шоу-бизнесе, чтобы когда-либо были романы по контракту. Она и не пыталась пропиариться за счет данной новости, ведь они с Лазаревым были постоянно вместе и как-то все закрутилось. Лера подметила, что и по сегодняшний день Сергей для нее остается хорошим другом, и даже больше – родственной душой, как братишка.

А что вы думаете по поводу разновозрастных браков, и сможет ли Лера Кудрявцева простить измену молодому супругу, если таковая произойдет?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector