Лолита восхитилась интеллектом Регины Тодоренко

Певица Лолита не перестает удивлять общественность своей непосредственностью и открытостью. При этом исполнительница умеет пошутить над собой. На днях она пошутила количестве своих браков с разными избранниками.

Лолита восхитилась интеллектом Регины Тодоренко

Сейчас Лолита являет ведущей шоу «ДНК-тест» на канале «Пятница». Знаменитые гости телепрограммы сдают специальные анализы. Позже в эфире Лолита раскрывает скрытые таланты и характерные черты звезд, которые заложены в их генах.

Недавно в гости к Лолите пришла ее коллега Регина Тодоренко. Она призналась, что интересуется своей родословной и отметила, что ей известны болезни нескольких поколений семьи. Вначале шоу было выяснено, что известная российская путешественница склонна к изучению всего нового и постоянному саморазвитию. Также у Регины оказался высокий уровень интеллекта, равный 170. Данный показатель намного превышает средний уровень.

Когда Лолита услышала результат, на не смогла сдержать восхищения и удивления. Ведущая пошутила, что, если бы у нее были мозги Регины, она значительно сократила свой путь по ЗАГСам. Общественность хорошо знает о количестве браков Лолиты, которые каждый раз оборачивались для артистки разочарованием.

При этом в эфире Лолита пошутила, что, даже пережив страдания и боль, она не перестает искать в каждой ситуации положительные моменты. Певица иронично отметила, что все было круто и она не сожалеет о содеянном. Каждый ее поступок стал для нее бесценным опытом.

С последним супругом, 5-ым по счету, Лолита прожила в браке 10 лет. при этом избранник был намного моложе певицы. Их расставание было тяжелым и не обошлось без скандалов. Сейчас появилась неподтвержденная информация, что Милявская вновь состоит в романтических отношениях. Однако раскрывать личность нового возлюбленного она не торопится.

Сама Регина Тодоренко вышла в 2018 году замуж за певца Влада Топалова. Вскоре после свадебного торжества у молодых супругов родился сын. Телеведущая счастлива в браке. При этом она успевает не только уделять время семье, но и продолжает свою успешную карьеру.

Лолита восхитилась интеллектом Регины Тодоренко

На канале «Пятница» Регина является постоянной ведущей программы о воспитании детей, уходом за собой и другими важными аспектами жизни женщин. Также ее приглашают участвовать в другие проекты. Так она стала одной из членов жюри в шоу «Маска», где удивляла всех своими нестандартными образами.

В каком из проектов вам больше всего понравилась Регина Тодоренко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector