*/?> */?>

«Лучшее решение в жизни»: Юлия Барановская о разводе

Больше 10 лет назад телеведущая Юлия Барановская развелась с футболистом Андреем Аршавиным. Разрыв с мужем отрицательно повлиял на теледиву. Однако потом ее жизнь начала налаживаться. И вот теперь Барановская осознает, что все происходящее приведет только к лучшему.

«Лучшее решение в жизни»: Юлия Барановская о разводе

Юлия стала самостоятельной и построила карьеру в телевидении. Сейчас она является востребованной и высокооплачиваемой ведущей. Если бы она жила с бывшим супругом, Юлия не смогла бы добиться того, что имеет. Именно теперь теледива не злится на Андрея, и даже наоборот благодарна ему за развод. Когда Барановская была замужем, она не отличалась смелостью и сама не смогла бы предложить развод. Несмотря на происходящие события и ссоры, Юлия пыталась сохранить токсичные отношения. Теледива заметила, что изменилась не только ее жизнь, но и внутренний мир. И поэтому разрыв с Аршавиным стал для Юлии большой удачей с многочисленными возможностями.

Телеведущая публично поблагодарила экс-супруга за такой решительный поступок. Хотя на тот момент, Барановская испытала такую боль и отчаяние, что не знала, как жить дальше. Как известно, футболист прожил с Юлией около 9 лет. Сейчас она занимается карьерой, активно участвует в телепроектах и уделяет внимания 3 детям. А недавно, Барановская стала счастливой обладательницей красивого загородного дома. По этой причине она также поглощена ремонтом недвижимости. А вот в жизни Андрея не так все хорошо. После развода Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой. Новая жена родила спортсмену дочь.

Их брак длился всего несколько лет. А развод обернулся скандалом. Алиса из-за постоянного стресса заболела аутоиммунной болезнью. Врачи провели Алисе 6 операций. После она впала в кому и пережила сепсис. На почве болезни от былой красоты ничего не осталось. У Алисы почти на половину выпал нос. А из-за болезни специалисты отказались делать Казьминой ринопластику. Поскольку, по их словам, исправить последствия заболевания невозможно.

«Лучшее решение в жизни»: Юлия Барановская о разводе

Кроме болезни, в жизни Алисы также все плохо. Будучи замужней, Алиса жила с Андреем и детьми в загородном доме. После развода спортсмен попросил ее съехать. Чтобы не отдавать дом бывшей жене, Андрей переписал особняк на имя матери. Футболист и его мать судились с Казьминой долгое время и все-таки выиграли. Суд решил выселить мать с детьми. После Алиса посещала шоу-программы и говорила, что бывший супруг лишил ее и детей последнего. После выселения экс-супруга сняла дом и живет там с детьми.

А что вы думаете по поводу развода и жизни Юлии Барановской и Андрея Аршавина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector