Любовь Успенская помирилась со своей дочерью Татьяной Плаксиной: сейчас девушка “очищается” от наркотиков

В прошлом, 2020, году вся страна наблюдала за напряженными отношениями между эстрадной певицей Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной. Между родственниками разгорелся серьезный семейный конфликт на почве нестабильного психоэмоционального состояния Плаксиной. Известно, что девушка, в свои юные годы, долгое время употребляла психотропные вещества, наркотики, а после попала в автокатастрофу, что тоже сыграло роль и пошатнуло ее и без того неуравновешенную психику. По крайне мере, так долгое время уверяла сама Любовь Успенская.

Любовь Успенская помирилась со своей дочерью Татьяной Плаксиной: сейчас девушка “очищается” от наркотиков

Конфликт освещали телепередачи сразу с нескольких федеральных каналов: Первый канал, Россия-1 и так далее. Более того, Любовь Успенская даже давала развернутые комментарии Андрею Малахову в его шоу “Прямой эфир” и “Пусть говорят”. Женщина рассказывала, что отношения между матерью и дочерью резко ухудшились после увлечения Татьяны наркотическими веществами. Например, девушка проявляла необоснованную агрессию к родительнице, отказывалась конструктивно решать с ней проблему с зависимостью, не шла на контакт. В итоге взяла и уехала в Америку назло матери, долгое время не выходила с ней на связь. Именно поэтому эстрадной певице ничего не оставалось сделать, кроме как заявить на всю страну о своей проблеме в семье. Но прошло несколько месяцев, и информация об их семейном скандале поутихла.

Какие же взаимоотношения между матерью и дочерью сегодня? Любовь Успенская рассказала о работе над собой вместе со своей дочерью и налаживании отношений матери и дочери.

Как было сказано выше, после очередной бурной ссоры, Татьяна Плаксина собрала вещи и экстренно переехала в Америку, надеясь таким “бегством” решить проблему с матерью. Долгое время девушка проживала в Соединенных Штатах в весьма сомнительных условиях — постоянной работы у Плаксиной не было, большую часть времени она проживала у друзей и своих знакомых. Так продолжалось несколько месяцев, пока, судя по всему, Плаксина не осознала всю серьезность проблемы и не начала активно предпринимать попытки возобновить общение с матерью. Любовь Успенская не “отворачивалась” от своей дочери даже несмотря на пристрастие к наркотикам, поэтому сразу же вышла на контакт с Татьяной после долгой разлуки.

Девушка рассказала матери, что переосмыслила свою жизненную позицию, их взаимоотношения и поняла, что хочет измениться, наладить свою жизнь. Татьяна поведала, что решительно настроена “очиститься” и “завязать” с пагубной привычкой, поэтому надеется, что возобновление общения с матерью поможет ей в этом, ведь поддержка близких — важный этап в “очистке”. К тому же, Любовь Успенская — единственный близкий человек в жизни Татьяны, ведь связь с отцом она не поддерживает.

И вот недавно Любовь Успенская решила поделиться со своим счастьем с публикой. Эстрадная певица рассказала, что последний год оказался настоящим испытанием для матери и дочери, но самое страшное уже, к счастью, позади. Дочь одумалась и последние несколько месяцев ничего не употребляет. Сейчас она продолжает бороться с зависимостью и проходит курс лечения, тесно работает с ведущими наркологами для решения своей проблемы. Однако, как известно, бывшим зависимым могут потребоваться долгие годы реабилитации для эффективной и окончательной “очистки” от зависимости.

Но и это еще не все сюрпризы – Любовь Успенская поделилась, что теперь Татьяна хочет отрастить волосы и стать более женственной, как ее мать, несмотря на то, что последние годы она появлялась на публике исключительно в мальчишеском образе. Хоть прогресс есть, Успенская пока не стремится показывать свою дочь публике. Она хочет, чтобы Татьяна появилась эффектно, и делает все, чтобы помочь дочери со своей проблемой.

Любовь Успенская помирилась со своей дочерью Татьяной Плаксиной: сейчас девушка “очищается” от наркотиков

А как вы считаете, Успенская и Плаксина окончательно примирились? Или бывших наркоманов не существует и вскоре Татьяна снова вспомнит про свою зависимость?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector