*/?> */?>

Любовь Успенская продолжает шокировать публику откровенными нарядами

В мире российского шоу-бизнеса уже не осталось звезд, которые не пользуются уколами красоты. Знаменитостей с натуральной привлекательностью можно пересчитать на пальцах одной руки, причем половина из них будут мужского пола. На это уже никто не обращает внимания, потому что давно стало нормой в обществе. Вот только, когда человек не может остановиться и меняет себя до неузнаваемости, становится страшно. В основном это взрослые женщины, которые хотят вернуть себе молодость. В отечественном шоу-бизнесе одной из таких можно назвать королеву шансона Любовь Успенскую. Женщине уже 67 лет, а она по-прежнему пытается угнаться за молодостью. С одной стороны, хорошо, что она так смотрит за собой, с другой выходит перебор. Многие поклонники просят звезду остановиться, потому что она уже красива и молода для своего возраста.

Любовь Успенская продолжает шокировать публику откровенными нарядами

Успенская активно ведет свой аккаунт в Инстаграме и постоянно делится с подписчиками новыми фотографиями. В социальных сетях артистке совсем не дашь 67 лет, она выглядит максимум на 35. Все благодаря фильтрам и фотошопу, в реальности певица куда взрослее. Чаще всего Любовь делится откровенными снимками, на которых оголены части ее тела. Ей неважно, что подумают люди, поэтому женщина одевается так, как ей нравится. А Успенская любит носить молодежные вещи с открытым декольте и мини юбками. Благо, шикарная фигура позволяет выставлять аппетитные части тела на показ. У певицы есть много хейтеров, которые просят артистку остановиться и не позориться. Любовь часто посещает пластического хирурга и меняет не только внешность, последний раз она увеличила себе пятую точку. По словам хирурга, певица не захотела вставлять импланты, поэтому он использовал ее жир с других частей тела.

Также врач подкорректировал певице грудь, потому что у нее она стала очень жесткая. Мужчина ненароком пошутил, если она хочет выйти замуж, то бюст надо делать мягким. Сказал, будто в воду глядел, артистка на самом деле разводится с мужем и, возможно, будет искать нового избранника. На данный момент у них с супругом идет разбирательство по поводу нажитого за 30 лет имущества. Успенская обвиняет мужа в воровстве и хочет посадить его за решетку. По словам женщины, он тайно оформил на себя ее апартаменты в Лос-Анджелесе. Тем временем, в сети обсуждают новое фото певицы, которым она поделилась в Инстаграм. На снимке Любовь предстала в черном корсете, коротких шортах и замшевых ботфортах выше колен. В глаза сразу бросается бюст певицы и длинные стройные ноги. По словам подписчиков, бабушки так не одеваются.

Любовь Успенская продолжает шокировать публику откровенными нарядами

А вы поддерживаете Успенскую в ее стремлении помолодеть?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector