Людмила Хитяева, игравшая в советском «Тихом Доне», отказалась от госпитализации

Людмила Хитяева 15 августа отпраздновала свое 92-летие. Артистка сыграла в легендарных советских фильмах таких как «Тихий Дон». Несмотря на свой солидный возраст артистка полна энергии, охотно контактирует с прессой и время от времени принимает участие в телевизионных программах.

Людмила Хитяева, игравшая в советском «Тихом Доне», отказалась от госпитализации

Однако незадолго до дня рождения актрисы появилось тревожное сообщение. Находясь у себя дома, Хитяева, споткнувшись, не смогла удержать равновесие и упала. При этом во время падения артистка сильно ударилась головой, получив серьезную травму.

Позже выяснилось, что к счастью обошлось без сотрясения. У артистки разбито лицо, а также есть ссадины. Валерий Леонтьев, который является бывшим супругом Людмилы, официально подтвердил, что актриса находится в больнице. Сейчас Хитяевой оказывают всю необходимую помощь в НИИ Склифосовского. В силу возраста врачи опасаются, что даже небольшая травма может привести к самым негативным последствиям.

После тщательного обследования медики не обнаружили никаких угроз для жизни артистки. Хитяева решала отправиться домой и пописала в больнице отказ от госпитализации. Находясь уже дома, она дала свои комментарии журналистам. Актриса заверила своих обеспокоенных фанатов, что у нее все хорошо и поблагодарила всех за поддержку.

Несмотря на свой возраст, Людмила поражает всех своей внешностью ей очень сложно дать такой солидный возраст. При этом актриса ранее никогда не говорила о проблемах со здоровьем. Хитяева ведет здоровый образ жизни и ежедневно делает зарядку. Также артистка каждое утро начинает с чашки кофе. По ее словам, она очень любит жизнь, что и является ее личным секретом долгих лет жизни.

В карьере актрисы немало знаковых ролей, которые запомнились зрителям. Ее талант и красота не оставляли равнодушным никого. Она мастерски изображала на экранах своих героинь. Поэтому неудивительно, что артистка неоднократно была удостоена наград.

Людмила Хитяева, игравшая в советском «Тихом Доне», отказалась от госпитализации

Актриса не только активно играла в фильмах, но и старалась обрести свое личное счастье. Многих мужчин она буквально сводила с ума. Хитяева трижды вступала в брак. Как рассказывала сама актриса, она всегда была хорошей супругой для своих мужей. Каждый у нее был ухожен и всегда опрятно одет. Но главной проблемой становилась ее работа. Людмила отдавала все свои силы и энергию на съемочной площадке. На семью ее уже не хватало.

Что вам известно о советской актрисе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector