Почему Владимир Конкин называет внучку именем погибшей дочери

Владимир Конкин больше года назад пережил страшную трагедию. Осенью 2020 года его дочка София утонула в бассейне одного из столичных фитнес-центров. София воспитывала дочь Калису, которая после смерти матери стала жить у дальних родственников семьи. При этом артист от пережитого горя перестал отличать внучку от погибшей дочери.

Почему Владимир Конкин называет внучку именем погибшей дочери

Как известно, Калиса после смерти матери теперь постоянно проживает в Петербурге. На попечение девочку взяла троюродная сестра дочери артиста. Родственники окружили 11-летнего ребенка заботой и вниманием. Сейчас девочка посещает школу. Сам Конкин встречается с внучкой редко.

Недавно Владимир стал гостем одного из телешоу, в котором рассказал, как живет после смерти дочери. Он отметил, что внучка растет хорошей девочкой. Также Владимир признался, что время от времени путает внучка с дочерью и называет ее Софий. По его словам, ребенок не таит обиду на дедушку. После каждого такого случая артист умоляет внучку простить его. Он понимает, что нельзя так говорить, но у него так получается само собой. Но Калиса прекрасно осознает, как тяжело пережить потерю дорого человека. Также Конкин пояснил, что внучка внешне очень похожа на мать.

Кроме того, о тяжелой утрате рассказал и сын артиста Святослав. Он отметил, что смерть сестры угнетает его. Святослав объяснил, что до сих пор не может принять смерть Софии. Также он понимает чувства отца. Ведь пережить собственного ребенка для любого родителя является самым страшным в жизни. Сын Конкина пояснил, что вся семья тяжело переживает утрату.

На шоу Святослав высказал свое мнение о ссоре, которая вспыхнула между его братом Ярославом и отцом. Ярослав уверяет, что в смерти его сестры виноват отец. Святослав отметил, что понимает чувства своих родных, поэтому не может их осуждать. Также сын артиста пояснил, что подобные вещи нужно обсуждать в семейном кругу без посторонних. Святослав подчеркнул, что состояние старшего брата и его высказывания в адрес отца ему неприятны.

Почему Владимир Конкин называет внучку именем погибшей дочери

Пользователи сети надеются, что жизнь девочки сложится хорошо и несмотря ан потерю матери, она получит достойное воспитание и образование. Однако их возмутил тот факт, что присматривать за ребенком согласились только дальние родственники. При этом самые близкие люди нашли время, чтобы посетить телешоу и рассказать о трагедии и своих чувствах на всю страну.

Как вы относитесь к творчеству Владимира Конкина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector