Максим Лагашкин: счастлив в браке с первой любовью

Максим Лагашкин — востребованный актер, продюсер, соучредитель проекта «Синемафор». Этому яркому и талантливому актеру прекрасно удаются разные роли — как драматические, так и комедийные.

Максим Лагашкин: счастлив в браке с первой любовью

Юношеские годы

Будущий артист родился в 1976 году в Новокуйбышевске. Детство Максима было самым обыкновенным — он посещал школу и различные секции. Особенно ему нравился театральный кружок. Поэтому еще до окончания школы Лагашкин определился с выбором будущей профессии. Он решил, что хочет быть актером.

После школы Максим поступил в Самарский театральный институт. Однако год спустя он решил продолжить обучение в столице. Актер прошел прослушивание и вскоре поступил в ГИТИС.

Первая любовь

Со своей будущей супругой Екатериной Стуловой актер познакомился в театре имени Маяковского. Артист влюбился в нее с первого взгляда. После окончания театрального вуза Максим и Екатерина поженились. Через некоторое время у них родились сыновья — Савва и Лука. Супруги счастливо живут вместе уже на протяжении 23 лет. Максим считает, что залогом счастливых отношений является умение слушать и слышать своего партнера, а также способность удивлять и вдохновлять.

Карьера артиста

Когда Лагашкин работал в театре, ему хотелось сниматься в фильмах. Его первой ролью была роль в драме «День полнолуния». После этого актер снялся в фильме «Китайский сервиз», где он играл с такими известными артистами, как Олег Янковский и Богдан Ступка.

Затем Максима приглашали сняться в сериалах «Марш Турецкого» и «Каменская». В 2000 году артист и его партнер по фильмам Александр Робак создали проект «Синемафор». За 20 лет работы данного проекта вышло множество телесериалов и фильмов — «Котовский», «Дерзкие дни», «Золото Глории» и другие. В 2006 году артист, сыграв роль призрака в киноленте «Живой», удостоился кинопремии за лучшую роль второго плана. Актер также исполнял и главные роли — например, в киноленте «Река-море».

В настоящее время артист продолжает активно сниматься в фильмах и телесериалах. Творческая карьера Максима стремительно развивается. Актер отмечает, что ему интересны все образы, которые он играет.

Максим Лагашкин: счастлив в браке с первой любовью

Лагашкин также сыграл одну из значимых ролей в фильме «Чума!», где повествуется о жителях города, находящихся на карантине из-за смертельной болезни.

В 2021 году на экраны вышел фильм «Жуки 2», в котором Максим и его супруга Екатерина сыграли главные роли.

Какие фильмы с участием Максима Лагашкина вы смотрели?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector