Малахов предстал перед фанатами в непривычном виде

Поклонники Андрея Малахова постоянно его видят в лоске и свете софитов. Однако на днях он показал другую сторону своей жизни, чем удивил немало своих фанатов. Недавно Малахов отдыхал вместе с супругой за границей. После возвращения в Россию Андрей сразу же улетел в Мурманскую область. Как известно, Малахов родом с севера. Недавно Андрей отказался от прописки в столице. Он вновь зарегистрировался в Апатитах.

Малахов предстал перед фанатами в непривычном виде

В Апатитах шоумен наслаждается временем без пристального внимания публики и журналистов. Несмотря на то, что Андрей уже давно постоянно проживает в столице, он достаточно часто прилетает в родные края. Малахов помогает краю развиваться в культурном направлении. Телеведущий нередко организовывает различные выставки и культурные мероприятия, на которых присутствует лично.

Но находясь в отпуске, телеведущий предпочел провести время как обычный житель Апатит. Малахов с радостью наблюдает, как на грядках растет зелень, а также отправился в один из дней в лес. Перед походом за грибами Андрей утеплился. Он рассказал на своей странице, что на его Малой родине немного прохладно. Перед камерой телеведущий позирует в теплом пуховике с брюками и удобной обуви.

Позже Андрей похвастался своей удачей. Ему удалось насобирать корзинку грибов. На своей странице шоумен опубликовал снимок урожая. Под фотографией Малахов отметил, что поход за грибами в утренние часы всегда богат.

При этом на фотографии Малахова поклонники едва узнали. Андрей отрастил седую бороду и стал совершенно неузнаваемым. Многие привыкли к его гламурным образам, попросту, поэтому встретив Андрея в таком виде, не признали бы его. Телеведущий на фотографии больше похож на обычного грибника, чем на известного человека.

Фанаты отметили, что свежий воздух положительно влияют на Малахова. Как известно, сейчас телеведущий свободен от работы, поэтому может себе позволить провести время подальше от столицы. Ранее поклонники Андрея всерьез переживали за него. Были слухи о том, что шоумен болен и даже принимает сильные лекарства. Подобные домыслы появились после того, как шоумен набрал вес.

Малахов предстал перед фанатами в непривычном виде

Но спустя некоторое время Андрей сбросил вес и его внешний вид сильно преобразился. Как известно, после отдыха Андрей вновь вернется к своей работе. С началом осени Андрей начнет работать над новым собственным проектом.

Как вы оцениваете внешность Андрея Малахова на отдыхе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector