Анастасия Волочкова рассекретила своего возлюбленного

В течение нескольких месяцев известная балерина Анастасия Волочкова интриговала подписчиков, публикуя в своих соцсетях фотографии частей тела возлюбленного. Однако сейчас она решила показать всем своего избранника. Балерина и ее любимый мужчина Олег решили дать интервью одному из проектов. Съемка проходила в шикарном загородном доме. Мужчина среднего возраста, одетый в белую футболку и джинсы, ради Анастасии впервые давал публичное интервью.

Анастасия Волочкова рассекретила своего возлюбленного

Олег рассказал о своих первых впечатлениях при встрече с Анастасией. Мужчина считает Волочкову звездой мирового масштаба, поэтому он был удивлен и очень рад знакомству. Также он отмечает, что балерина, несмотря на свой возраст, может вести себя как ребенок. Поэтому он старается не оставлять ее одну надолго. Возлюбленный Волочковой признается, что больше всего его очаровали глаза балерины, ее доброта и искренность.

Во время интервью Анастасия перебивала избранника, хвастаясь своим страстным темпераментом. Балерина не может представить свою жизнь без творчества, а Олег не является публичным человеком. Финансовое положение пары довольно стабильное. Жених Волочковой — не олигарх, однако для балерины важны лишь чувства. Ранее состоятельные ухажеры уже надарили ей прекрасных подарков в виде автомобилей и квартир, поэтому сейчас Анастасия хочет сосредоточиться на чувствах.

Однако эти отношения кажутся странными. Волочкова заявляет, что Олег совсем не тот человек, за кого он себя выдает. Во время ссор Олег каждый раз напоминает Анастасии, что он ей не любимый человек, а только няня.

Эксперт по лжи Илья Онищенко заявляет, что в этой паре присутствуют 2 повода для возникновения конфликтов.

Первый повод касается темы рождения детей. Во время интервью балерина говорит, что за период их романа у них мог бы родиться ребенок, но она уже однажды исполнила роль матери. В этот момент Олег отклоняется от Анастасии и поджимает губы, что является признаком недовольства. По внешнему виду возлюбленного балерины видно, что он хотел бы иметь детей, но Анастасия пока не готова.

Анастасия Волочкова рассекретила своего возлюбленного

Вторая причина конфликтов заключается в том, что балерина часто перебивает своего возлюбленного и не дает ему высказаться. Олег говорит, что Анастасия очень эмоциональна. После того как Волочкова перебивает избранника, тот начинает потирать руки. А это в свою очередь является признаком того, что он нервничает.

Некоторые фразы любимого мужчины балерины также вызывают много сомнений в правдивости. Возможно, у этой пары действительно страстные отношения, но они не кажутся крепкими.

Видели ли вы интервью этой пары?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector