*/?> */?>

Мама Наташи Королевой поразила поклонников своим нарядом

Совсем недавно, 12 февраля 2021, года мама эстрадной певицы Наташи Королевой Людмила Порывай отметила свой юбилей – ей исполнилось целых 75 лет. Телеведущая уже достаточно давно проживает в приятном и теплом Майами, поэтому на ее день рождение дочери решили прилететь к ней.

Наташа и Ирина устроили настоящую звездную фотосессию и, конечно же, роскошный и шикарный праздник. Несколькими кадрами Наташа Королева поделилась в социальной сети Инстаграм. Однако образ ее 75-летней мамы поверг многих людей в шок. Дело в том, что у Людмилы Порывай был достаточно вызывающий наряд – образ маленькой девочки принцессы. На Людмиле надето яркое розовое, почти малиновое, платье, которое было украшено рюшами и блестками. На голове красовалась не менее яркая, дерзкая и приметная корона. А сама Людмила сидела в немного странной позе, ее плечи сильно невозможно было не заметить, ведь они сверкали каким-то жирным блеском, как будто они намазаны каким-то маслом. Народ после таких фотографий мягко говоря, пришел в шок.

Мама Наташи Королевой поразила поклонников своим нарядом

«Как Наташа могла такое допустить?», «Это очень странная и страшная фотография, что с ней происходит?», «Наташа, ты глаза разуй, у тебя не человек, а сломанная кукла!», — это всего лишь несколько негативных комментариев из тех, что там написаны. По ним можно понять, что яркий и цветастый наряд мамы Наташи Королевой поклонники певицы не оценили.

Тарзан, муж Наташи Королевы, также поздравил тещу с юбилеем – он выложил полный вариант фото. И под этой же фотографией люди тоже писали оскорбительные и неодобрительные комментарии в адрес женщины. За один день до самого юбилея у Людмилы Порывай была еще одна фотосессия. В ней она надела яркое белоснежное платье, а также жемчужные украшения. На своей страничке в сети Инстаграм Людмила Порывай выложила видео, где она стояла, держа хлопушку-нумератор, какую частенько можно видеть в кино. На ней было написано число «75». Людмила Порывай забавно подписала его – «Мне 45 лет. Ой, 75, извините, ошиблась.

В основном, подписчики Наташи Королевой, ее мамы Людмилы Порывай и Тарзана оценили юмор и просто посмеялись, отметив в комментариях, что платье красивое и ей к лицу. Многие также поздравили Людмилу, пожелав ей многих лет счастья впереди, крепкого здоровья, а также побольше смеха и юмора в жизни.

Мама Наташи Королевой поразила поклонников своим нарядом

Понравилось ли вам платье на фотосессии у Людмилы Порывай?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector