Марина Федункив удивлена галантностью мужа

Летом Марина Федункив вышла замуж за итальянца Стефано, который младше нее. Сначала пара зарегистрировала брак в одном из отделений МФЦ, а уже в конце лета устроила пышное торжество. Марина решила отметить юбилей и свадьбу в один день. После праздника у супругов началась обычная семейная жизнь, о которой рассказала сама артистка.

Марина Федункив удивлена галантностью мужа

Как утверждает Марина, она не перестает удивляться галантности супруга. По словам артистки, ее муж истинный джентльмен, который не устает радовать ее сюрпризами. При этом Марина отметила, что после подарков у мужа не изменяется поведение и отношение.

Знаменитость рассказала, что муж исполняет часть домашних обязанностей. Он готовит и убирает. Артистка пояснила, что в свободное время также старается приготовить для избранника что-то вкусное. Хотя это не всегда удается из-за работы. Федункив готовит супругу блюда русской кухни. Марина с юмором отметила, что за итальянские изыски не берется, чтобы не ошибиться.

Также артистка рассказала, что муж избавил ее от одной привычки. Раньше при варке спагетти Марина всегда их ломала. Однако в Италии это считается дурным тоном. Муж Марины отучил ее так готовить.

По словам артистки, у них с мужем нет никаких разногласий. Федункив утверждает, что еще перед свадьбой они успели привыкнуть друг к другу, и сейчас их семейная жизнь проходить без упреков и взаимных претензий. Звезда счастлива рядом с избранником, поэтому стала думать о рождении детей. Марина радуется, что сейчас можно стать матерью в любом возрасте.

Марина Федункив удивлена галантностью мужа

Супруги знакомы с 2019 года. Впервые они встретились на мероприятии у общего знакомого. В то время будущий супруг Марины изучал русский язык. Позже они случайно встретились в одном самолете. После рейса они решили продолжить общение.

Как поясняет Марина, период карантина помог сблизиться с будущим избранником. Из-за пандемии у артистки были отменены выступления и появилось свободное время, которое она предпочитала проводить в обществе Стефано. Спустя год общения итальянец предложил Марине стать его женой.

Изначально Федункив мучили сомнения. Ведь она старше мужа на 13 лет. однако будущий муж смог убедить ее в своей искренности. Из-за пандемии пара решила сначала просто расписаться на случай непредвиденных обстоятельств. На данный момент супруги постоянно живут в столице. Супруг артистки не планирует возвращаться в Италию.

Что вы думаете о выборе Марины Федункив?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector