Марина Хлебникова вынуждена скитаться по друзьям

Марину Хлебникову после пожара в ее собственной квартире выписали из больницы. Артистка получила серьезные травмы. Однако медики смогли спасти ей жизнь и восстановить здоровье. Но жилплощадь певицы требует капитального ремонта. Фанаты артистки писали в социальной сети о том, что ей негде жить.

Марина Хлебникова вынуждена скитаться по друзьям

Но Марина опубликовала пост, в котором сообщила, что ей есть у кого остановиться. Артистка старается сохранить бодрый настрой. Она даже выпустила клип на свою новую композицию. Снять его певица успела до трагедии.

Наталья Гулькина, которая близко общается с Мариной, пояснила, что певица проживает у своих знакомых. У нее немало хороших друзей и родных, которые готовы ее приютить. Но сама Марина не желает доставлять неудобства знакомым, поэтому быстро съезжает от одних знакомых и переезжает к другим.

При этом некоторые ее поклонники и близкие считают, что подобный образ жизни на данный момент может принести исполнительницы вред. Ведь она до конца не восстановилась после полученных травм. Марине нужно больше отдыхать и находиться в покое.

Но Гулькина всех волнующихся поспешила успокоить. Она заверила, что ее подруга чувствует себя прекрасно. Более того, Марина запланировала пластическую операцию, которая поможет ей избавиться от послеожоговых шрамов на лице. Артистка намерена вернуться на сцену. Гулькина сообщила, что операцию проведут медики той же клинике, где певца лежала после пожара.

Также сравнительно недавно Андрей Малахов обратился ко всем неравнодушным с просьбой помочь пострадавшей Хлебниковой. Телеведущий попросил собрать деньги на ремонт ее квартиры. Некоторые уже откликнулись. Марина на своей странице выразила всем свою благодарность за поддержку.

Марина Хлебникова вынуждена скитаться по друзьям

Она сообщила, что на данный момент не может жить у себя дома, поэтому временно будет проживать у знакомых. Хлебникова отметила, что ее близкие успели организовать сбор средств на ремонт пока она находилась в больнице. Марина поблагодарила всех, кто поддерживал ее морально после пожара. Артистка отметила, что ей не хватит слов чтобы выразить благодарность каждому неравнодушному человеку.

После трагедии многие волновались, что исполнительница может потерять голос. Ведь она получила не только серьезные ожоги, но и отравилась вредными веществами продуктов горения. Однако их опасения оказались напрасными.

Как вы относитесь к творчеству Марины Хлебниковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector