*/?> */?>

Мария Максакова рассказала о прекратившейся дружбе с Волочковой

Мария Максакова поделилась в Инстаграм о том, что она некогда дружила с Анастасией Волочковой. В прямом эфире дива пояснила, что с течением времени их общение прекратилось. Однако Мария говорила о балерине в позитивном ключе. Несмотря на то, что они уже не дружат, Мария выразила свое сожаление о карьере балерины. Она высказала свое мнение о том, что ее карьера могла сложиться иначе.

Мария Максакова рассказала о прекратившейся дружбе с Волочковой

Мария пояснила, что у Волочковой настоящий талант. По ее словам, бывшая балерина сумела достигнуть многих высот на профессиональном поприще, но для нее это не было пределом. Как вверяет Мария, Анастасия могла стать еще более успешнее, если бы не те перемены, которые произошли в ее жизни.

Максакова поделилась своими впечатлениями о выступлениях балерины. Мария рассказала, что в период становления своей карьеры балерина была для нее олицетворением ангела. Ее танец завораживал. Позже Анастасия стала многое времени уделять своей внешности, прибегала к различным косметическим процедурам, что изменило Волочкову. Балерина постепенно стала отходить от образа воздушной девушки, похожей на ангела.

Мария высказал свое мнение, что Анастасия могла стать еще более успешнее и построить оглушительную карьеру. Для Максаковой балерина была несомненной примой, лучшей из лучших.

На данный момент имя балерины часто оказывается в центре громких скандалов. Публика часто обсуждает ее высказывания, внешний вид и поступки. Многочисленные романы и расставания обсуждаются в Сети. Сама Волочкова дает скандальные интервью и появляется на различных шоу. При этом в культурных новостях о ней ничего не слышно.

Поступки Волочковой постоянно критикуются публикой. Но ее негатив не заботит. Под снимками балерины часто разворачиваются нешуточные споры. Недавнее высказывание Волочковой о вакцинации против ковида стало причиной нового скандала. Пользователи были возмущены ее рассуждениями, которые не были подкреплены никакими аргументами.

Мария Максакова рассказала о прекратившейся дружбе с Волочковой

Как рассказала Максакова, сейчас они с Волочковой изредка обмениваются сообщения. О причинах прекращения дружеских отношений она говорить не стала. Как и бывшая подруга, Мария участвует в нескольких судебных процессов. Она не может поделить с бывшим супругом недвижимость, а также он не разрешает Максаковой воспитывать и видеться с детьми. Долгое время супруги публично выясняют отношения.

А то вы думаете о таланте Анастасии Волочковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector