Валентин Юдашкин рассказал о панике Аллы Пугачевой

5 лет назад известному дизайнеру Валентину Юдашкину врачи поставили диагноз. У Юдашкина был обнаружен рак пищевода. С того момента 57-летний дизайнер проходит лечение и борется с раком. Юдашкину помогают родственники, супруга Марина, друзья и подруга Алла Борисовна. Примадонна дружит с Юдашкиным уже долгие годы. Валентин считает Аллу преданным другом и весьма дорожит дружескими отношениями. На днях кутюрье давал интервью Вячеславу Манучарову в «Эмпатия Манучи» и рассказал о дружеских отношениях с Пугачевой.

Валентин Юдашкин рассказал о панике Аллы Пугачевой

По словам дизайнера, Примадонна является тактичным человеком и надежным другом. Поэтому она всегда старается никого не обижать. Она дружит со всей семьей Юдашкиных. Она всегда придет на помощь, достаточно только намекнуть. Валентин ценит в подруге ее честность. После того, как он узнал о своем диагнозе, дизайнер позвал близких и рассказал все. Именно в тот момент он увидел близкую подругу с другой стороны. Обычно Алла Пугачева ведет себя уверенно, но она растерялась и не понимала, что делать. Но последнее 5 лет Пугачева поддерживает кутюрье и помогает, чем может.

Юдашкин – настоящий боец. Ему сделали несколько операций. Также он прошел курс химиотерапии. Валентин Абрамович радуется жизни и старается увидеть только плюсы в своем положении. До болезни Валентин Абрамович всегда следил за весом. Но из-за лечения он резко сбросил вес. Раньше он отказывался от сладкого. Но сейчас он может съесть по 2-3 куска десерта и не толстеет. Сейчас дизайнер не составляет планов на 5-10 лет вперед как раньше. Сейчас он живет сегодняшним днем и ставит перед собой краткосрочные цели.

Как правило, онкоболезнь выявляется только на поздних этапах. Чаще всего им болеют те, кто не следит за здоровьем. Но кутюрье ответственно относился к себе и раз в год ездил в Америку. Он посещал частную дорогую клинику в Лос-Анджелесе для проведения тщательной диагностики.

Валентин Юдашкин рассказал о панике Аллы Пугачевой

Однажды он сидел с внуками, и у него резко заболела голова. Он позвонил специалистам из Америки. После консультации они попросили обратиться к российским врачам госпиталя имени Бурденко. В учреждении врачи провели МРТ и взяли еще несколько анализов и сообщили о диагнозе.

Кутюрье никогда не думал, что заболеет раком. Ведь у него в семье никто еще не болел онкологией. Его отец умер из-за сердечной недостаточности. А мать Раиса Петровна отпраздновала 75-летие и чувствует себя прекрасно. Узнав о диагнозе, дизайнер был в шоковом состоянии и в первую очередь подумал о семье. Он не знал, как близкие воспримут это. Супруга не стала впадать в отчаяние и поддержала. Остальные члены семьи сделали вид, что все в порядке. Возможно, они были огорчены, но не показывали этого.

А что вы думаете по этому поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector