*/?> */?>

Мария Миронова пожаловалась на свое здоровье

На днях стало известно, что Мария Миронова вынуждена покинуть телешоу «Танцы со звездами». Причиной стала болезнь актрисы. Мария опубликовала на своей странице пост, который сильно расстроил ее фанатов.

Мария Миронова пожаловалась на свое здоровье

В телевизионном проекте актриса выступала вместе с Евгением Папунаишвили. Многим зрителям очень нравились выступления пара. Но как подчеркнула сама актриса, вот уже на протяжении двух лет в жизни она постоянно сталкивается с неудачами.

В своем посте Мария выразила благодарность тем зрителям, которые болели за ее пару с Евгением и старались их всячески поддержать. Актриса отметила, что 13-ый сезон телепроекта принес неудачу, несмотря на то, что артистка не верит в подобные суеверия. Миронова отметила, что начинать выступление в сезоне ей пришлось с травмой ребер, из-за которой ей пришлось нелегко. Теперь же пара вовсе не выйдет на танцевальную площадку.

Миронова пояснила, что такая ситуация сложилась из-за ее болезни. Она пояснила, что приложит все усилия, чтобы пара не покинула проект. Мария отметила, что шоу имеет для нее большое значение. Актриса объяснила, что из-за долгого тяжелого периода в жизни для нее проект стал отличной возможностью прийти в форму.

Также артистка подчеркнула, что участие в шоу дает огромное количество эмоций. Она отметила, что ранее не принимала участие в подобных проектах, поэтому для нее это своего рода авантюра. При этом Миронова написала о том, что с иронией воспринимает собственные возможности и даже сам факт участия в шоу. Но при этом такое отношение не умаляет огромного труда актрисы и ее желания выступать.

Мария Миронова пожаловалась на свое здоровье

Миронова отметила, что вместе со своим партнером держат кулаки за то, чтобы дойти до конца проекта. При этом артистка не стала писать о том, что именно произошло с ее здоровьем и насколько это серьезно. Известно, что у Мироновой ушла из жизни ее мама. Артистка тяжело переживает утрату близкого человека. Также появились слухи, что у Марии не все гладко в личных отношениях с молодым избранником.

Как утверждают некоторые из окружения Мироновой, молодой супруг ушел от нее. При этом муж больше не управляет бизнесом актрисы. Он отстранен от своей руководящей должности. Многие считают, что данная ситуация подтверждает разлад в отношениях супругов. Предполагается, что на данный момент Мария является вновь свободной женщиной.

Как вы думаете, Мария Миронова продолжит выступать в телепроекте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector