Почему Людмила Порывай не сразу одобрила второй брак дочери

В мире российского шоу-бизнеса есть много пар, которые прожили вместе десятки лет. Наташа Королева и Сергей Глушко в браке почти 20 лет, а ведь сначала над певицей все смеялись. Когда прошел слух о второй свадьбе артистки, то сразу стало любопытно, кто же этот счастливчик. И звезды, и поклонники, были крайне удивлены выбором Королевой. Второго мужа она выбрала не из мира шоу-бизнеса, им оказался стриптизер со сценическим именем Тарзан. В такого мужчину не влюбиться было невозможно, и женщины поняли Наташу, не осуждая за выбор.

Зато мать певицы сразу выказала свое недовольство на этот счет и совсем не хотела принимать зятя в семью. Она все еще скучала по тем временам, когда мужем дочери был талантливый и знаменитый Игорь Николаев.

Почему Людмила Порывай не сразу одобрила второй брак дочери

Именно благодаря браку с популярной певицей Сергей Глушко прославился, но бросать свою профессию не стал. Да и сама Королева одобряла его работу, не ревнуя к посетительницам клуба. В этом браке у пары родился мальчик Архип, которому скоро исполняется 19 лет. Между супругами всегда взаимопонимание и гармония, и так было на протяжении многих лет. Палки в колеса вставляла только мать артистки, которая никак не желала видеть Тарзана в качестве своего зятя. Порой она говорила дочери обидные слова, якобы теперь Наташа опустилась на планку ниже. Раньше была замужем за маэстро российской эстрады, а теперь перешла на обычных стриптизеров. В свою очередь Королева тоже не молчала и отвечала матери дерзко. Подшучивала, что Порывай пошла на понижение, как теща. Так продолжалось несколько лет, пока женщина не узнала об талантах Глушко. Танцовщик подарил ей портрет собственного написания, чем поразил тещу.

По словам Людмилы, Тарзан тоже не из робкого десятка, он довольно вспыльчивый человек. Часто бывали такие моменты, когда она по его взгляду понимала, что он не в духе. Если он при ней говорил грубо с дочерью, то сразу начинались скандалы и перепалки. Наташа всегда пыталась помирить близких людей, разрываясь на две части. К счастью то время давно прошло, и Людмила уже привыкла к зятю. Но иногда женщина все-таки вспоминает первого супруга дочери Игоря Николаева. Сама Королева не раз говорила, что благодарна ему, ведь в этом браке она стала по-настоящему известной певицей. Тем не менее, их пути разошлись спустя 10 лет совместного проживания.

Почему Людмила Порывай не сразу одобрила второй брак дочери

А вы бы смогли принять такого зятя в семью?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector