Тори Спеллинг из Беверли Хиллз вновь подверглась насмешкам

Сериал «Беверли Хиллз 90210» известен многим по сей день. Он завоевал популярность, а актерский состав на долгие годы стал ассоциироваться с сыгранными ролями. Одну из главных героинь сыграла Тори Спеллинг, которая была дочерью продюсера проекта. На момент съемок ей было всего 17 лет.

Тори Спеллинг из Беверли Хиллз вновь подверглась насмешкам

На момент выхода сериала в адрес девушки звучало много критики. Многие были уверены, что роль в сериале она получила только благодаря отцу. Также многие негативно высказывались о ее внешности. Но, несмотря на различные сплетни и домыслы, Тори прекрасно справилась со своей ролью и приобрела немало поклонников. Однако постоянная критика породила в Тори массу комплексов, с которыми она пыталась справиться.

Минуло почти два десятка лет и в адрес актрисы стали сыпаться негативные комментарии. Недавно ее видели в Лос-Анджелесе, при этом она изменилась до неузнаваемости. Ее лицо сильно опухло, и узнать в нем прежнюю Тори практически не представляется возможным. Актриса не отрицает, что обращалась к пластическим хирургам. Не исключено, что опухшее лицо стало причиной применения филеров.

Примечательно, что в социальных сетях Тори размещает фотоснимки, где она выглядит как в юности во время своей популярности в 90-х. Актриса нещадно использует фотошоп. Из-за такой любви к чрезмерной обработке многие подписчики часто смеются над актрисой. Однако такое поведение Тори связано как раз ее комплексами. Из-за критики о внешности Тори на протяжении всей жизни постоянно обращалась к косметологам. Он регулярно принимала попытки изменить свою внешность.

В одном из интервью она призналась, что была неуверенной в себе, снимаясь в сериале. Тогда в интернете было много негатива в ее адрес, особенно высказывались о ее больших глазах. Тори подчеркивает, что ей было нелегко постоянно находится под пристальным вниманием. На протяжении долгого времени она просила гримеров визуально уменьшить глаза. Когда этого сделать не получалось, она плакала.

Тори Спеллинг из Беверли Хиллз вновь подверглась насмешкам

Известно, что в юности Тори корректировала нос, скулы и делала грудь. Взрослея, она не могла уже отказаться от пластики. Список вмешательств только расширялся, что не могло отразиться на ее внешности в худшую сторону.

После съемок в сериале, Спеллинг стала пробовать дальше построить карьеру. Однако добиться значительных успехов у нее не вышло. В Голливуде над ней немало смеются, говоря о том, что ее продвижение завершилось со смертью отца, которого не стало в 2006 году.

Испытываете ли вы сочувствие Тори Спеллинг?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector