Победительница “Холостяка” Катя Сафарова вернулась обратно в Испанию

“Холостяк” — популярное телешоу, которое выходит в эфир на телеканале ТНТ. За несколько лет ему удалось получить любовь многих телезрителей, а сезон с Тимати и вовсе оказался одним из самых рейтинговых за все время существования телепроекта. Пригласить Тимати в шоу “Холостяк”, чтобы рэпер, блогер и дважды женатый человек снова попытался найти свою любовь — было самым лучшим решением продюсеров и редакторов программы. Сезон с рэпером стал самым обсуждаемым, а скандалы вокруг него не утихают и до сих пор, даже после пары месяцев с его окончания. Однако вокруг шоу есть много недоверия от скептично настроенных телезрителей, которые уверены в том, что “все было куплено и подстроено с самого начала, никого он там не найдет и не выберет”.

Известно, что шоу выиграла Екатерина Сафронова – именно ей удалось добиться расположения Тимати и получить заветную розу. Однако не все так просто.

Да, Катя Сафронова действительно выиграла сезон “Холостяка” с Тимати и он даже пару раз брал ее в качестве своей спутницы на различные светские мероприятия и ковровые дорожки. Только вот отношения в их паре явно не заладились – несколько дней появилась информация о том, что девушка вернулась обратно домой, в Испанию. Но обо всем по порядку.

Победительница “Холостяка” Катя Сафарова вернулась обратно в Испанию

Согласно правилам проекта, влюбленным нельзя было появляться вместе на публике раньше выхода финала. Только вот им настолько хотелось узнать друг друга получше, что они решили нарушить условия договора и отправились вместе отдыхать в жаркие страны. Места для отдыха приходилось выбирать очень отдаленные от цивилизации, чтобы их точно никто не узнал. Об этом девушка рассказала сама по время эфира в Инстаграме, а позже выложила видео с того самого отдыха.

Впервые они появились вместе на публике как пара только в начале июня, когда проходила та самая скандально известная премия Муз-ТВ. Также известно, что несколько месяцев после окончания съемок “Холостяка”, Катя Сафарова действительно жила в Москве. Только девушка не уточнила где именно – в квартире Тимати или в арендованной ею лично. В любом случае, участие в телешоу на ТНТ пошло ей на пользу — у победительницы появилось множество рекламных контрактов и прочих предложений о сотрудничестве. Только вот, видимо, отношения с рэпером-многоженцем не задались – на днях Сафарова вернулась в Испанию к родителям, где и жила до “Холостяка”. Многие поклонники сразу же озадачились – мол, как так? Все же было хорошо? Видимо, не все.

На вопросы о Москве и Тимати девушка не стремится отвечать. Точно так же, как и сам рэпер. На последних своих интервью Сафарова говорит о Тимати в прошедшем времени, что наводит на мысли об их расставании. К тому же, стоит напомнить, что и рэпер не представлял публике Катю Сафарову в качестве своей девушки, хоть та и выиграла шоу. Они лишь однажды появились на премии вместе, но с тех пор больше появляться где-либо вместе не спешили. Из-за этого теперь поклонники уверены, что шоу “Холостяк” — не более, чем пиар его участников.

Победительница “Холостяка” Катя Сафарова вернулась обратно в Испанию

А что думаете вы насчет этой ситуации? Сафарова еще вернется в Москву? Или это — конец отношений с Тимати?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector