Мария Шукшина поддержала военных России

Мария Шукшина неоднократно оказывалась в центре скандалов из-за своего мнения. Звезда часто пишет на своей странице собственные мысли по тем или иным поводам. На днях она высказала свое мнение о последних событиях. Артистка поддержала военных России. Мария написала о том, что стоит вспомнить время Великой Отечественной, когда все прилагали максимум усилий для победы, в том числе и артисты. Знаменитость считает, что в данный момент россияне должны поддерживать друг друга.

Мария Шукшина поддержала военных России

Актриса сильно переживает за происходящее. Она уверена, что западные страны пытаются привить России чуждые ценности. Шукшина написала, что многие хорошо знают, что во время Великой Отечественной артисты старались поддерживать боевой дух солдат. Они постоянно приезжали на фронт и выступали перед защитниками страны. Также выходили фильмы, появлялись новые песни. Все направления работали только на одну цель – победить.

Шукшина выразила свое осуждение тем коллегам, которые выступили против операции на территории Украины. Мария написала слова поддержки тем, кто сейчас несет военную службу, как на территории страны, так и за ее пределами.

Актриса отметила, что россияне верят в силы своих защитников. Она отметила, что все уверены в их победе и с нетерпением ждут домой в качестве безоговорочных победителей.  По словам Марии, в тылу также все прилагают усилия для победы. Актриса попросила помощи солдатам у Бога. Она выразила надежду, что все смогут вернуться домой живыми. Шукшина считает, что в такое сложное время ни в коем случае нельзя падать духом.

В своем послании Шукшина также заговорила о национальной идее.  По словам знаменитости только успехи в военных операциях не изменят ситуацию. Поэтому так важна национальная идея. Актриса отметила, что очень рада, что президент страны подписал соответствующий указ.  В нем отражаются главные приоритеты в политике государства, которые направлены на укрепление и дальнейшее сохранение духовных и нравственных ценностей. При этом в официальном документе сделан акцент именно на традиционности таких ценностей.

Мария Шукшина поддержала военных России

Подписчики звезды отечественного кино поддержали ее слова. Подавляющее число пользователей сети согласны с действиями президенты и считают, что военных обязательно нужно поддерживать всеми способами. Фолловеры отмечают, что своих нельзя бросать и осуждать.

Считаете ли вы слова Марии Шукшиной правильными?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector