*/?> */?>

Михаил Пореченков удивил подписчиков своим образом

Российский актер Михаил Пореченков стал любимцем всего народа и обрел мгновенную популярность, снявшись в телесериале «Агент национальной безопасности». Сериал вышел на экраны в 1998 году и повлиял на дальнейшее развитие карьеры актера.

Михаил Пореченков удивил подписчиков своим образом

За долгую карьеру Пореченков снялся в более 130 кинофильмах и сериалах. Несмотря на это, больше всего зрители запомнили его в образе агента Лехи Николаева. В отличие от своих коллег, Пореченков не выставляет жизнь напоказ и редко публикует снимки. На днях артист опубликовал очень редкое фото. На снимке видно, что Михаил готовится к роли в гримерной. Актер надел черный костюм и нацепил бабочку. На ногах у него были домашние тапки. Артист сидел на кресле и подмигивал. На фото за Пореченковым стоял прожектор для съемок. Спереди это было похоже на нимб на голове.

Большинство подписчиков заметили, что именно так актер выглядел, когда добился успеха в роли агента национальной безопасности, которая принесла ему славу. Подписчики написали, что Пореченков выглядит достаточно молодо для своих 52 лет. Словно он сохранил ту внешность, которая была в 1998 годы. Одни написали, что вспомнили моменты с Андреем Краско. Другие отметили, что он сильно похорошел и омолодился. Стоит отметить, что в 2018 году режиссеры продолжили съемки шестого сезона сериала про Леху Николаева. Подписчики также подметили, что артист набрал немного веса, но все равно не потерял харизмы и брутальности.

Михаил Пореченков удивил подписчиков своим образом

Сам актер будет сниматься в экшн-фильмах, гулять по ночам, встречать рассветы, гонять на мотоциклах и прыгать с парашютом, пока не поймет, что постарел. Также он делится секретами своего успеха. По его словам, главное значение имеет удачное стечение обстоятельств. Кроме того, у артиста есть свой секрет успеха. Он постоянно работает над собой и всегда верит в свои силы. Также он остается творчески развитым человеком. Артист считает, что не будет работать по «второму дну». Поскольку такой заработок не принесет пользы и счастья. Актер доволен своим доходом и считает, что все во власти Высших сил.

Артист успевает уделять время семье. Стоит напомнить, что супруга актера никакого отношения к кино и шоу-бизнесу не имеет. В браке с супругой Ольгой Пореченков воспитывает 3 детей. Старшему сыну Михаилу исполнилось 18 лет. После сына Ольга родила дочь Машу. Самому младшему сыну Петру исполнилось 10 лет. От предыдущего брака у Пореченкова есть 31-летний сын Владимир и дочь Варвара.

А вам нравится творчество Михаила Пореченкова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector