«Свобода» — теперь это не только название видео Бородиной

6 августа бракоразводный процесс Ксении Бородиной и Курбана Омарова подошел к своему завершению – телеведущая и бизнесмен предстали пред судом. То, что супруги решили развестись, общественности стало известно в июле. Но до сих пор поклонники теплили надежду об их мирном воссоединении. Но Ксения перед судебным заседанием заявила, что прощение супруга она как вариант не рассматривает.

«Свобода» — теперь это не только название видео Бородиной

Что подтолкнуло пару к разводу, телеведущая решила не уточнять, но сделала намек на то, что супруг каким-то образом ее предал. Подписчики в ее Instagram задали вопрос касательно прощения мужа, есть ли хотя бы 1% вероятности, что телеведущая сможет извинить Курбана. На него Бородина ответила однозначно, что в ее сложившихся обстоятельствах и 1% для примирения нет: «Такое не прощают нормальные женщины. Понятно, что у всех по-разному и жизнь такая штука. Но нет».

Поклонники Бородиной выдвигали разные версии, в том числе и измену или избиение звезды «Дома-2». Но сама Ксения эти предположения оставила без комментариев.

Сергей Жорин (звездный адвокат) решил высказаться о разводе телеведущей и бизнесмена в собственном Telegram-канале еще до суда. Там юрист рассказал о своей надежде на цивилизованный и даже образцовый развод Бородиной и Омарова. Также, по словам Сергея, стало понятно, что и супруги не настроены на скандалы во время оформления развода, так как это «исключительно вопрос расторжения брака». Хотя он и проводится в судебном порядке даже учитывая согласие обоих, так как у супругов есть общий несовершеннолетний ребенок. Жорин питает надежду, что этот процесс будет примером «достойного расставания красивой пары, а не перетряхиванием белья и предметом обсуждений в вечерних эфирах ТВ».

Ксения в день развода всячески демонстрировала, что она рада такому событию. Ехала за рулем машины, в которой звучала песня «ну вот и все, я ухожу из твоей жизни» Стаса Михайлова. Далее Бородина выложила видео прогулки по пустыни, которое называется «Свобода». А вечером, конечно же, решила отметить с подругами окончание данного этапа своей жизни.

«Свобода» — теперь это не только название видео Бородиной

Для празднования звезда «Дома-2» выбрала платье с декольте, бриллиантовое колье, стоимостью от 3 миллионов рублей (оно сделано в форме змеи), серьги с камнями, золотые часы, а также кольцо и браслет.

Праздновали развод в модном месте. В основном на столе преобладали морепродукты, и только в финале вечера официанты принесли торт и фрукты.

Как вы относитесь к празднованию развода?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector