Моргенштерн вновь шокировал публику известием о скорой свадьбе с возлюбленной землячкой

На просторах российского шоу-бизнеса есть такие звезды, которые стоят на ступень выше своих коллег. Причем пришли они в мир знаменитостей гораздо позже, но смогли обрести большую популярность из-за эпатажного поведения. Таким артистом стал рэпер Моргенштерн, который переехал в столицу из Уфы. За пару лет в Москве, он заработал около 1,5 миллиона долларов и продолжает грести деньги лопатой. Парень всегда ведет себя, как вздумается и совершенно не думает, что о нем скажут другие. Возможно, именно из-за этого у него появилась армия фанатов и доброжелателей. Вместе с тем, как и у всех певцов, у него тоже есть хейтеры, которые за словом в карман на полезут. Они часто оскорбляют Моргена, но он только рад этому. Ведь для звезды главное привлекать внимание и неважно, что там будут говорить.

Моргенштерн вновь шокировал публику известием о скорой свадьбе с возлюбленной землячкой

Что касается личной жизни рэпера, то в этом плане он уже не свободен. Его сердце давно занято землячкой по имени Дилара Зинатуллина. Несмотря на непристойное поведение артиста, в отношениях он серьезен и постоянен. Благодаря своему знаменитому парню, девушка тоже прославилась и стала популярной. Она теперь хорошо зарабатывает на рекламе и в качестве модели. Если в начале отношений, Дилара вела себя скромно и мало появлялась с рэпером на публике, то сейчас все изменилось. Недавно они объявили о том, что скоро собираются пожениться. По словам Моргенштерна, он хочет затмить торжество Собчак и Богомолова на катафалке. Это будет что-то грандиозное, в его обычном стиле. Удивлять публику певец начал еще до свадьбы, ведь предложение на бракосочетание делал не он. Дилара сама попросила его жениться на ней и предоставила кольцо, так было задумано с самого начала. Моргенштерн ведь стал женщиной года по мнению одного журнала и хочет соответствовать своему образу.

Молодая пара посетила мечеть, потому что оба являются мусульманами. Там они сообщили всем хорошую новость, в кругу родных людей. Также присутствовала мать рэпера, которая одна вырастила замечательного сына. Попутно певец читал рэп и говорил о планах на будущее. Моргенштерн гордиться тем, что стал первым мужчиной среди звезд, кому предложили пожениться. Он сломал систему еще тогда, когда стал женщиной года, и продолжает это делать до сих пор. Именно такой образ он выбрал для себя и хорошо на нем зарабатывает. Правда ли у него будет свадьба, станет известно только на торжестве.

Моргенштерн вновь шокировал публику известием о скорой свадьбе с возлюбленной землячкой

А вы верите словам рэпера?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector