*/?> */?>

“Моя девушка постоянно пила”: Давид Манукян рассказал о своих неудачных отношениях

Давид Манукян и Ольга Бузова расстались еще несколько месяцев назад, только вот их разрыв до сих пор остается актуальным для многих и жаркой темой для обсуждения.

“Моя девушка постоянно пила”: Давид Манукян рассказал о своих неудачных отношениях

Манукян и Бузова встречались примерно полтора года, даже сыграли свадьбу на Бали. И по иронии судьбы расстались спустя две недели после этого. Этот творческим тандем из блогера-тиктокера и блогерши-певицы был одним из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе. Они регулярно провоцировали своих поклонников на появление новых слухов и сплетен, публиковали неоднозначные, провокационные фотографии и совместные видео. Но даже несмотря на это они производили впечатление счастливой пары, у которой в отношениях все хорошо.

Но уже после разрыва оказалось, что это было далеко не так. Например, сейчас Давид Манукян решил податься в качестве эксперта по отношениям в Дом-2. В месте, где начиналась карьера Бузовой в качестве телеведущей. Пока он вместе с остальными участниками разбирал их проблемы в отношениях, давал советы и прочее, как бы “между фразой” дал небольшой намек на причину разрыва с Бузовой.

Все дело в том, что тема коснулась алкоголизма и злоупотребления алкоголем и наркотическими веществами в целом, чтобы помочь участникам глобальной телестройки, Манукян привел пример из собственной жизни. Парень рассказал, что его бывшая девушка очень часто выпивала и это привело к разрыву.

“Слушай, у меня были отношения, в которых моя девушка постоянно страшно бухала. Каждый вечер она возвращалась домой в пьяном угаре и это дико не круто. Я знаю, что это такое, как никто другой”, — поделился Давид Манукян. После этого шокирующего заявления все поклонники теперь уже бывшей звездной пары тут же начали подозревать Ольгу Бузову в алкоголизме. К тому же, пара так и не рассказала о причинах разрыва, а тут все “встало на свои места”.

Все подозрения поклонниками подкрепились частыми тусовками с обильным количеством алкоголя, на которых присутствует Ольга Бузова. Еще некоторые особенно внимательные фанаты вспомнили, что после расставания с Давой Бузова постоянно выкладывала фотографии с алкогольными коктейлями. Именно поэтому все подписчики бывшей пары тут же начали подозревать Бузову в алкоголизме. Только вот многие из них не учли тот факт, что у Давида было несколько серьезных отношений, от которых даже родилась дочь.

Тем не менее, Давид Манукян не упомянул, что этой самой пьющей девушкой была Бузова.

В последнее время Бузова все чаще и чаще “впутывается” в скандалы. В июне все обсуждали ее появление в одной из театральных постановок во МХАТе, где ей нужно было продемонстрировать свои вокальные данные. Роль предполагала исполнение вживую сразу нескольких романсов. А потом еще случился и скандал с Дмитрием Губерниевым, из-за которого бузова расплакалась в прямом эфире. После этого, кстати, расценки Дмитрия Губерниева на ведение праздников и корпоративов увеличились в полтора раза, и он стал одним из самых высокооплачиваемых ведущих.

“Моя девушка постоянно пила”: Давид Манукян рассказал о своих неудачных отношениях

А как вы считаете, из-за чего расстались Манукян и Бузова? Верите ли вы в пьянство телеведущей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector