*/?> */?>

Александра Захарова прокомментировала свой отказ играть в спектаклях

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил, что актриса Александра Захарова отказывается принимать участие в некоторых спектаклях. Он рассказал, что артистка отказалась исполнять роль Голды в спектакле «Поминальная молитва», который вновь вернулся в театральную программу. По его словам, Захарова не является членом творческого совета. Как утверждает директор театра, актриса настроена критически к руководству.

Александра Захарова прокомментировала свой отказ играть в спектаклях

Представители СМИ решили выяснить мнение самой артистки на слова руководителя. Актриса пояснила, что никогда не отказывалась от ролей в спектаклях. Актриса уверила, что данная история является выдумкой. Стоит отметить, что актриса редко общается с журналистами, поэтому подробности сложившейся ситуации она раскрывать не стала.

Артистка только сослалась на то, что такие слухи, которые очерняют ее имя, распространяются намеренно. Актриса выразила уверенность, что таким образом ее пытаются вынудить покинуть театр.

Ранее Марк Варшавер пояснял, почему актриса не входит в совет театра. Он рассказала, что данный совет состоит из единомышленников, которые поддерживают своего руководителя и выражают свое восхищение его заботой о театре. Также он подчеркнул, что его волнует, чтобы все актеры были задействованы в спектаклях.

Варшавер уверяет, что актрисе по-прежнему предлагают роли и никто не пытается снять ее со сцены. Он утверждает, что намеренно подготавливает вторые составы актеров, которые должны выручить в случае непредвиденных ситуаций. Он подчеркнул, что спектакль не должен отменяться ни при каких обстоятельствах, поэтому побеспокоился о возможных вариантах замены ведущих актеров.

Директор пояснил, что ни у кого из актеров, в том числе и у Захаровой, ни одной роли не забирали. Он отметил, что после смерти Марка Захарова. Положение его дочери несколько изменилось. Однако к ней по-прежнему относятся с уважением. По словам Варшавера, нужно давать дорогу молодым и талантливым актерам. Их появление на сцене способно открыть новые грани ранее хорошо известных постановок.

Александра Захарова прокомментировала свой отказ играть в спектаклях

Ранее Марк Варшавер заявлял прессе, что для него Александра Захарова является больше, чем актрисой. По его словам, он считает ее близким человеком, практически родственницей. Директор уверял журналистов, что они никогда не будет чувствовать себя в театре хуже, чем при жизни Марка Захарова.

Вы верите словам Александры Захаровой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector