Муж Виктории Цыгановой признался в своей неприязни к Алле Пугачевой

Вадим Цыганов стал участников программы «Секрет на миллион», в котором он откровенно рассказал о неприязненном отношении к Алле Пугачевой.

В 90-х годах Вадим написал песню для своей жены Виктории Цыгановой на музыку композитора Игоря Слуцкого. Песня «Приходите в мой дом» попала в ротацию, и Пугачева захотела исполнять ее. Артистка поставила условие о том, что право исполнения единолично будет принадлежать только ей. Однако согласиться на такое условие Цыганов не мог. Песню он писал для своей жены.

Муж Виктории Цыгановой признался в своей неприязни к Алле Пугачевой

Виктория Цыганова выступала в качестве солистки в группе «Море». Успех группы привел к тому, что Виктория стала выступать сольно. Она познакомилась с талантливым поэтом Вадимом Цыгановым, который в дальнейшем стал ее супругом.

В 1992 году певица собрала свой первый сольный концерт. К этому времени у нее в копилке были популярные хиты. В основном Цыганова исполняла шансон. Позже в ее репертуаре стали появляться лирические композиции. Чтобы привлечь поклонников и не потерять популярность, Вика изменила имидж и записала новый альбом, совершенно непривычный на ранее выпущенные песни.

В программе «Секрет на миллион» Вадим рассказал, что никогда не симпатизировал творчеству Аллы Пугачевой. Единственной композицией, которая ему понравилась, стала «Этот май». Цыганов отметил песню за строчку о мае, который случается только раз в году.

Пугачева могла исполнять песню, но без правообладания. Именно из-за этого начался конфликт. Алла не смогла смириться, что ей не уступили. Позже такие права получил Михаил Круг.

Вадим поделился, что ни разу за всю карьеру Пугачевой не посещал ее концерты. По его словам, ему не нравится энергетика, исходящая от исполнительницы. При этом Виктория Цыганова отзывается о Примадонне положительно, несмотря на ответные действия Пугачевой за отказ выполнить ее условия. Алла перестала звать артистку на специальные званые вечера, устраиваемые в преддверии Рождества.

Муж Виктории Цыгановой признался в своей неприязни к Алле Пугачевой

По словам Виктории, он всегда мечтала исполнить песню на мероприятии. Однажды она решилась подойти к Пугачевой и попросить о такой возможности. Цыганова выразила признательность творчеству Аллы. Однако знаменитость на слова отреагировала отстраненно. Виктория утверждает, что именно из-за конфликта с Пугачевой из-за песни ее карьера стала угасать. Артистка утверждает, что Примадонна оказывает значительное влияние на всю российскую эстраду.

А вы согласны с мнением Виктории Цыгановой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector