Музыкант из Санкт-Петербурга узнал о своем родстве с Александром Абдуловым

Сергей Шиподько, 47-летний музыкант из северной столицы, заявляет, что впервые узнал правду о своем настоящем отце 3 года назад. Его мать долго скрывала эту информацию и решилась открыть тайну только перед своей смертью.

Музыкант из Санкт-Петербурга узнал о своем родстве с Александром Абдуловым

Сергей отмечает, что мама раньше говорила ему, что он сын артиста, но кто этот артист — никогда не уточняла. Мальчик тоже не поднимал эту тему.

Мать Сергея решила рассказать правду после получения травмы. У нее был перелом тазобедренной кости. Поскольку женщина была уже пожилой, медики не давали каких-либо благоприятных прогнозов. Ее состояние оценивалось как тяжелое.

Лишь в 2016 году женщина поведала Сергею о страстном романе с Абдуловым. В молодости она любила искусство и театр, ходила на спектакли. По словам матери Сергея, однажды, когда она приехала в столицу, ей удалось познакомиться с Александром Абдуловым. Между ними вспыхнули чувства. Пара встречалась примерно полгода, после чего произошла ссора. Девушка поняла, что актер встречается с кем-то еще, поэтому решила уехать. Она родила ребенка в 23 года. Растить ребенка ей помогали родственники.

Сергей сообщает, что видел своего отца лишь один раз. Мама Сергея приезжала к артисту, когда мальчику было 3 года. Однако Александр Абдулов заявил о своем нежелании признавать ребенка, так как многие женщины тогда заявляли о внебрачных детях от актера.

Известного артиста не стало в 2008 году. Тогда музыкальная карьера Сергея складывалась очень удачно. Он гастролировал со своим коллективом по всей стране. Однако его мать часто звонила ему и спрашивала о самочувствии. Тогда музыкант не понимал истинной причины таких звонков. И лишь потом Сергей догадался, что она хотела рассказать ему что-то важное об отце.

Когда через несколько лет мать Сергея открыла ему тайну, он не испытал каких-либо особых эмоций. Сергей отмечает, что если бы он узнал об этом раньше, он бы гордился своим отцом. В настоящее время он желает найти других детей артиста.

Музыкант из Санкт-Петербурга узнал о своем родстве с Александром Абдуловым

Музыкант также заявляет, что делал ДНК-тест. Для проведения экспертизы был использован биоматериал племянницы актера. Результаты ДНК-теста показали, что родство Сергея с Александром Абдуловым составляет 50%. Музыкант пробовал связаться с семьей артиста, но не получил никакого ответа. Сергей не претендует на наследство. У него есть свой музыкальный коллектив и кукольный театр.

Смотрели ли вы передачу с участием внебрачного сына Александра Абдулова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector