Нагиев рассекретил свою жену, которую скрывал много лет

Дмитрий Нагиев – российский шоумен, а также талантливый актер, как и многие знаменитости, он предпочитает держать свою личную жизнь в секрете, скрывая от посторонних людей. Но, так или иначе, от слухов про его жену актеру не воздержаться. Более того, совсем недавно стало известно, кто его жена и как ее зовут.

Нагиев рассекретил свою жену, которую скрывал много лет

Известно, что Дмитрий Нагиев был женат до 2008 года, а затем, после развода, он раз и навсегда решил перестать как-либо комментировать свои отношения на публике. Именно с этого периода, актер больше не дает никаких новостей по поводу своей личной жизни. Точно неизвестно, по какой причине Дмитрий Нагиев принял такое решение, вероятно, расставание супругов произошло как раз-таки из-за того, что поклонники актера знали о его жене или что-то подобное. Но факт остается фактом – с 2008 года, после развода с женой, Дмитрий почти перестал как-либо комментировать новости о своей семье.

Однако его преданные поклонники никогда не спят и часто следят за ним. Таким образом, фанаты Дмитрия Нагиева сфотографировали его с какой-то девушкой. Из-за этого, во многих социальных сетях началось бурное обсуждение этой фотографии. Многие спрашивали: «Кто она?», «Кто она Дмитрию?».

Многие поклонники актера даже решили, что это его новая девушка, может быть этот, союз будет удачным и долгим. Однако совсем недавно произошел новый поворот в этой ситуации. Дело в том, что некоторое время назад Дмитрий Нагиев давал интервью, и после очередного заданного вопроса о второй половинке, многие ожидали опять услышать отрицательный ответ, но не тут-то было! Знаменитый актер сам все раскрыл, более того, даже назвал полное имя и фамилию своей избранницы. Эта информация повергла всех в шок, никто не ожидал услышать этого. Итак, вторую половинку Дмитрия Нагиева зовут Алиса Шер.

Нагиев рассекретил свою жену, которую скрывал много лет

Хотя Алиса Шер — это псевдоним девушки, настоящее имя возлюбленной актера – Алла Щелиева. После того, как стало известно имя второй половинки Дмитрия, многие стали ассоциировать ее только с известным телеведущим. Однако Алиса в этом не нуждается, она сама по себе талантливый и умный человек. Возлюбленная Дмитрия Нагиева работает радиоведущей, пишет множество книг, а также она преподает на кафедре журналистики в Гуманитарном университете. Алиса очень целеустремленная женщина, на данный момент она получает второе высшее образование психолога.

А вы знали об этом?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector