*/?> */?>

Настя Ивлеева сдала тест на наркотики после премии Муз ТВ-2021

После завершения премии Муз ТВ ведущую Настю Ивлееву вместе с супругом популярным рэпером Элджеем остановил наряд ГИБДД. О событии сообщила сама Настя в своем блоге. Она снимала происходящее на видео, которое позже разместила у себя на странице. Как утверждает Ивлеева, ее остановили второй раз за сутки. При этом на сей раз звезда была вынуждена проходить тест на алкоголь и наркотические вещества.

Настя Ивлеева сдала тест на наркотики после премии Муз ТВ-2021

Стоит отметить, что на церемонию к красной ковровой дорожке Настя прибыла в своем дорогом спорткаре Lamborghini Aventador, помещенном на эвакуатор. Так организаторы мероприятия подшутили над звездой. Всем известно, что ее сложно считать законопослушным водителем. Настя любит быструю езду и часто нарушает скоростной режим. Известно, что в прошлом году она нарушила правила более 150 раз, за что ее оштрафовали на сумму 170 тысяч рублей.

По окончанию мероприятия Ивлеева уехала на своем автомобиле вместе с мужем. По пути домой их остановил наряд ДПС. При этом за рулем находилась именно Настя. На опубликованном ею ролике видно, что она стоит рядом с сотрудниками полиции. Ивлеева прокомментировала происходящее, сказав, что по завершению одного праздника, у нее начался другой.

Сотрудники ГИБДД заподозрили, что знаменитость находится в нетрезвом состоянии. Звезда не стала отказываться от тестов и согласилась пройти освидетельствование на алкоголь и наркотические вещества. Знаменитость сняла, как проходит тесты. После чего звезда оповестила подписчиков, что у нее не обнаружили алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Настя написала, что подобное событие стало прекрасным завершением ее насыщенного дня. она объявила, что теперь может спокойно отправиться домой и выпить вина.

Стоит отметить, что недавно пользователи сети обсуждали супруга Насти, которого остановили сотрудники ДПС и выявили у него состояние алкогольного опьянения. При этом блогерша в этот момент была вместе с мужем. Ситуация осложнилась тем, что рэпер попытаться дать крупную сумму денег сотрудникам, чтобы его отпустили. По решению суда рэпер может лишиться права управления и получить штраф.

Настя Ивлеева сдала тест на наркотики после премии Муз ТВ-2021

Свой дорогой автомобиль Настя приобрела летом прошлого года. После покупки она сразу разместила пост в своем аккаунте. Знаменитость рассказала своим подписчикам, что со студенческих лет мечтала именно об автомобиле знаменитого итальянского концерна. Как утверждает телеведущая, автомобиль стал самой дорогой покупкой за всю ее жизнь.

Как вы оцениваете поведение Насти Ивлеевой в данной ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector