Натали предстала в новом образе

Имя исполнительницы Натали хорошо известно отечественным слушателям. Пик популярности артистки пришелся на 90-е годы. Тогда ее хиты пела буквально вся страна. После длительного затишья певица вернулась с новой песней, которая сразу стала хитом и возглавила популярные музыкальные чарты.

На протяжении всей своей карьеры певица практически не меняла свой имидж. Поэтому Натали была блондинкой и предпочитала стрижку каре. При этом в разное время у нее изменялась только длина волос. В последнее время артистка предпочитала более длинные волосы. Однако недавно певица решилась немного изменить свой внешний вид.

Натали предстала в новом образе

Певица разместила снимки на своей странице в Инстаграме в новом образе. Натали вновь выбрала каре, но заметно короче, чем раньше. Также звезда освежила цвет волос. При этом нынешняя прическа очень похожа на ту, которую Натали носила несколько лет назад.

Поклонники певицы по-разному восприняли ее преображение. Одна из подписчиц отметила, что на первых минутах не узнала на фото Натали. Фанатка отметила красивые глаза артистки, которые светятся изнутри. По словам подписчицы, новая стрижка к лицу Натали. Многие подписчики написали под снимками немало комплиментов, отметив красоту и молодость певицы.

Однако не все одобрили решение знаменитости. Одна из пользовательниц сети посчитала, что каре придало артистке возраста, но милые черты все же сохранились. Также, по словам некоторых подписчиков, Натали намного лучше выглядела с более длинными волосами. Прозвучало мнение, что новая стрижка не подходит певице.

Стоит отметить, что знаменитость время от времени экспериментирует со своим имиджем. В минувшем году певица удивила публику своим цветом волос. Она покрасилась в розовый цвет. Несмотря на то, что певице 46 лет, большинство ее поклонников с восхищением восприняли ее смелый эксперимент. Тогда фанаты отметили, что певица помолодела.

Натали предстала в новом образе

Также Натали однажды шокировала публику, появившись на светском мероприятии в образе брюнетки. Но как позже выяснилось, певица была в парике. Стоит отметить, что исполнительница разрешает эксперименты с внешностью и своим детям. Летом она разместила на своей странице фотографию сына, у которого волосы были розового цвета. Но поклонники отнеслись к подобному неоднозначно. Одни сочли эксперимент интересным, а другие решили, что подобный цвет делает из мальчика девочку.

Как вам новая стрижка Натали?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector