Наталья Штурм высмеяла историю Королевой

Наталья Штурм в язвительной форме прокомментировала признание Наташи Королевой о рождении дочери. В телешоу исполнительница призналась о продаже яйцеклетки, а в 2019 появилась на свет девочка, рожденная суррогатной мамой.

Наталья Штурм высмеяла историю Королевой

Признание Королевой вызвало у многих шок. Одни уверены, что в словах Королевой нет ни капли правды, другие высказывают различные предположения, почему Наташа не родила ребенка от собственного мужа, также прибегнув к помощи суррогатной мамы. Некоторые вовсе открыто обвиняют певицу в корысти. Ведь за яйцеклетки звезда получила 175 миллионов рублей.

Наталья Штурм не осталась в стороне от скандала. Она резко высказала свое мнение. Знаменитость отметила, что ей становится не интересно, когда люди открыто лгут и не могут этого скрыть. Она пояснила, что рассказанная история по своей сути неплохо, особенно упоминание о состоятельном человека. Но штурм недоумевает, зачем такое было придумывать Королевой. Штурм отметила, что в данной ситуации мнение и согласие Глушко и не спрашивали. На телешоу он попытался сыграть свою роль, но у него вышло это очень жалко.

Также Наталья обратила внимание на явные несостыковки в рассказе артистки. Она указала на то, что Королева называет девочку дочерью, при этом до рождения малышки был подписан договор, условия которого запрещают артистке называть себя матерью. Штурм говорит о том, что нужно тщательно репетировать ложь либо вовсе не врать.

Штурм высказала едкое предположение, что после скандала с изменой Тарзана и продажи яйцеклетки должна последовать новость о том, что отец-миллионер ребенка и вовсе любовник Глушко. Наталья отмечает, если врать, так масштабно.

Наталья Штурм высмеяла историю Королевой

Стоит отметить, что с резким мнением Штурм согласны многие отечественные зрители. Многие изначально не поверили словам Королевой. По мнению зрителей, ложь Королевой было понятна еще во время эфира телешоу. Уличить в обмане артистку помогли как раз ее супруг и сын, которые появились в студии после раскрытия секрета.

Пользователи возмущены историей Королевой. Они обвиняют ее в открытой лжи и ее распространении. При этом неубедительная игра мужа и сын певицы также подверглись жесткой критике. По мнению зрителей, Королева не смогла сыграть роль матери, которая страдает от невозможности воспитывать дочь. Поведение же ее родных вызвало у зрителей только смех.

Как вы относитесь к истории Наташи Королевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector