*/?> */?>

Станислав Садальский рассказал правду о недвижимости Иосифа Пригожина

Известный актер Станислав Садальский недавно поведал об имеющихся у продюсера Иосифа Пригожина объектах недвижимости за границей и раскрыл правду о приобретенном им в ипотеку доме в Швейцарии. Эту информацию актер опубликовал в своих социальных сетях.

Станислав Садальский рассказал правду о недвижимости Иосифа Пригожина

Станислав Садальский процитировал фрагмент из интервью, где Пригожин сетовал на то, как сейчас тяжело живется представителям творческих профессий. Музыкальный продюсер заявил, что в настоящее время публике нужны такие артисты, как Валерия и Киркоров, поэтому они нуждаются в финансовой поддержке. Знаменитости не только должны обеспечивать себя, но и предоставлять работу целой команде, состоящей из менеджеров, звукорежиссеров, стилистов и других сотрудников. В этом интервью Иосиф рассказывал, что по сравнению с западными звездами шоу-бизнеса многие российские знаменитости часто берут недвижимость в кредит. Продюсер тогда высказался, что из-за сложившейся ситуации с коронавирусом он вынужден выплачивать ипотечный кредит на дом, находящийся в Швейцарии.

Садальский назвал Пригожина «благодетелем России» и попросил подписчиков поаплодировать ему. Артист не верит в искренность Иосифа, когда тот говорит об имеющихся у него кредитных обязательствах.

Актер также поделился секретной информацией. Артист считает, что у продюсера нет приобретенного в ипотеку дома в Швейцарии, однако вместо этого имеется недорогой объект недвижимости во Франции.

Станислав с иронией попросил не выдавать источник ФСБ и рассказал по секрету, что Валерия и Иосиф являются владельцами дома, расположенного рядом с Францией, а не в Швейцарии. Актер отметил, что недвижимость в этой местности стоит намного дешевле. А поскольку лететь Пригожину приходится до Женевы, он всем заявляет, что его дом находится в Швейцарии. По мнению артиста, россиянам приобрести недвижимость в Швейцарии практически нереально, а в близлежащей Франции жилье стоит в несколько раз дешевле. Поэтому обязательства продюсера по кредиту вызывают большие сомнения.

Станислав Садальский рассказал правду о недвижимости Иосифа Пригожина

Подписчики отреагировали на данный пост крайне негативно и подвергли слова продюсера жесткой критике в комментариях.

Некоторые фолловеры предложили Пригожину приобрести дом в деревне, а Валерии — зарабатывать на жизнь, продавая деревенские сметану и творог. А кто-то иронично предложил открыть сбор средств, чтобы продюсер смог погасить ипотечный кредит.

Верите ли вы в то, что у Пригожина есть дом в Швейцарии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector