Гражданская жена брата Никаса Сафронова желает получить столичную квартиру супруга

На протяжении последних дней пользователи сети следят за новостями о пропаже брата Никаса Сафронова. При этом его исчезновение сильно взволновало гражданскую супругу Надежду. Однако семья Анатолия считает, что у женщины имеются корыстные цели.

Гражданская жена брата Никаса Сафронова желает получить столичную квартиру супруга

Женщина появилась на одном из телешоу. Она обратилась в программу, чтобы ей помогли найти ее исчезнувшего супруга. По ее словам, она с ним живет на протяжении нескольких лет. Надежда рассказала, что ее муж исчез в апреле. При этом кто-то сменил замок входной двери их столичной квартиры, которая находится в элитном доме.

Женщина сообщила, что известный художник Никас Сафронов запер своего брата против его воли в квартире. По ее словам, Никас мучает брата, чтобы заполучить апартаменты, которые оцениваются в десятки миллионов рублей.

Однако близкие Анатолия, которые также присутствовали на телешоу, с мнением женщины не согласились. Родные пояснили, что ранее женщину, представившуюся женой Анатолия, никогда не встречали. При этом наслышаны о ее проблемах с законом. По их сведениям, Надежда ранее отбывала срок, но вышла из тюремного заключения досрочно.

Сын Никаса Лука рассказал, что в течение месяца виделся со своим дядей несколько раз. Лука отметил, что дядя жаловался ему, что не может отвязаться от Надежды. Племянник пояснил, что в данный момент его дядя проходит лечение в клинике от алкогольной зависимости. Его намеренно спаивали, чтобы получить дорогую недвижимость.

Также Лука рассказал, что Надежда 4 года назад была приговорена к тюремному заключению за мошенничество. Однако в заключении она пробыла меньше положенного срока. После освобождения она отправилась к Анатолию и всячески препятствовала тому, чтобы к нему кто-то приходил с визитами.

Гражданская жена брата Никаса Сафронова желает получить столичную квартиру супруга

В поддержку Луки высказался близкий друг художника Александр Стефанович. Продюсер рассказал, что ему поступил звонок, в ходе которого ему сообщили об исчезновении Анатолия. После чего Александра набрал Никасу и поинтересовался о происшествии. По его словам, Никас сразу предложил поговорить с братом, но предупредил, что его пытались споить и ему необходимо время, чтобы вернуться в нормальное состояние.

В студии шоу Надежда уверяла, что автором картин является именно Анатолий. Никас присвоил его труды. Однако после таких заявлений, друзья и коллеги художника не смогли сдержать смех. Гости шоу сказали о том, что женщина ищет славы и ради этого и пришла в студию.

Что вы думаете о словах Надежды?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector