Слава критично настроена к увлечению дочери Кридом

На прошлых выходных завершился показа шоу «Холостяк». В этом сезоне в роли завидного жениха выступил Тимати. В последнем выпуске кольцо получила участница Екатерина Сафарова. Позже стало известно, что участвовать в шоу хотела дочка исполнительницы Славы. Только девушка не планировала покорять сердце Тимати. Она мечтала с его помощью приблизиться к Егору Криду, который был «холостяком» в одном из прошлых сезонов.

Слава критично настроена к увлечению дочери Кридом

Многие поклонницы Егора Крида мечтают покорить его сердце, среди красавиц и Александра Морозова, дочка известной исполнительницы Славы. Александра привлекательна собой и на данный момент уже успела сделать первые шаги в шоу бизнесе. Из-за звездной мамы жизнь девушки все время на виду. При этом Александра не афиширует личную жизнь. Но после нескольких романов, не сделавших ее счастливой, Саша поставила новую цель – добиться расположение Крида.

На одном из шоу YouTube-канала Александра откровенно призналась, что ей симпатичен певец. Однако она подчеркнула, что стать участницей проекта «Холостяк» у нее не получилось бы. По словам девушки, она расплакалась бы и покинула съемки.

Но певица Славы не одобряет симпатий дочери. Исполнительница считает, что Тимати и Крид не являются достойным выбором. Слава пояснила, что она не испытывает к ним симпатии. Она высказала свое мнение, что артисты в сексуальной сфере ничего собой не представляют. Слава уверяет, что в данном вопросе у нее есть особенное женское чутье.

Слава считает, что телешоу «Холостяк» является отличной пиар-кампанией. Он рассказала, что дочери нравится проекта. Однако она сама к проекту относится критически. В прошлом году исполнительница раскрыла имя бывшего возлюбленного дочери.

Слава критично настроена к увлечению дочери Кридом

Она рассказала, что парня зовут Дмитрием, и он одаривает Александр шикарными букетами, очень красиво ухаживает за девушкой. Слава похвалила молодого человека и назвала настоящим мужчиной. Слава даже разрешила дочери переехать к возлюбленному. Она выбрала для них квартиру как можно ближе к институту, а также познакомилась с родителями Дмитрия. Но, несмотря на одобрение певицы, отношения у молодой пары не сложились.

Стоит отметить, что Александра регулярно сталкивается с хейтом в Сети. Однако сейчас девушка старается меньше уделять внимания негативу и усердно учится, работает с мамой над новым музыкальным материалом. Александра уверяет, что уже привыкла к отрицательным комментариям.

Как вы думаете, у Александры есть вокальные способности?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector