Наталья Варлей устроила публичную ссору с Александром Зацепиным

Наталья Варлей была бывшей акробаткой и стала популярной актрисой после участия в съемках кинокартины «Кавказская пленница». Кинолента вышла в 1967 году. Кинокомедия быстро покорила сердца зрителей из-за мастерства артистов и музыкальных композиций, который сочинил известный композитор Александр Зацепин. В этом году композитор отметил 95-летие. На днях Наталья участвовала в шоу-программе и призналась, что могла сама спеть «Песню о медведях».

Наталья Варлей устроила публичную ссору с Александром Зацепиным

Российский композитор написал многочисленное количество песен для эстрадных певцов и кинокартин. Большинство его творений стали настоящими хитами. Песенка про медведей также стала популярной в период СССР. Наталья рассказала о процессе съемок «Кавказской пленницы». Режиссер Гайдай тщательно проработал каждую мелочь, в том числе прослушал несколько вариантов исполнения песни. По словам Варлей, вначале Гайдай предложил ей спеть главную композицию. Гайдай прослушал Нину Бродскую и еще несколько певиц. После песню спела Варлей. Прослушав ее вариант исполнения, режиссер сказал, что она будет петь в фильме. Об этом актриса поведала во время участия в телепрограмме «Сегодня вечером».

Актриса сказала, что фонограмма с ее голосом вошла в кадр, а сама кинокартина была отмонтажирована и готова к выпуску. Но внезапно режиссер изменил свое решение после разговора с Александром Зацепиным. Композитор предложил прослушать Аиду Ведищеву. Гайдай прослушал певицу и решил переделать фильм. На шоу кроме Варлей присутствовал Зацепин, который опроверг слова артистки. По словам Александра, вначале режиссер прослушал пение Аиды и после предложил спеть Наталье. Режиссер решил выбрать Аиду. Тут актриса начала возмущаться, что Зацепин не прав. По ее мнению, Гайдай выбрал ее, а потом передумал.

Наталья Варлей устроила публичную ссору с Александром Зацепиным

Журналисты спросили у Ведищевой. Аида несколько раз обвиняла Варлей, что она присвоила «ее известность». Однажды у Ведищевой спросили, почему она спела главную песню в известной киноленте. На что Аида ответила, что у Варлей кроме миловидной внешности нет никаких талантов. До этого Наталья говорила, что получила шанс попасть в кинематограф. На главную роль претендовали около 500 девушек. Среди них были и такие известные актрисы, как Наталья Кустинская, Лариса Голубкина и Надежда Румянцева.

Румянцева все-таки участвовала в съемках и озвучивала Нину. Незадолго до кончины режиссер признался, что Наталья сильно переживала и плакала, что ей даже не дали озвучивать. По словам Гайдая, Румянцева была великой и опытной актрисой, но у Натальи были свои характерные жесты и особенная интонация.

Как вы думаете, Наталья Варлей смогла бы спеть песню так же, как и  Аида Ведищева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector