Наташа Королева пожаловалась на свою фигуру

Наташа Королева вместе с супругом отдыхает в Майами. Они ежедневно загорают на пляже. При этом знаменитость поделилась снимками с пляжа. Она показала публике свой розовый купальник и пожаловалась поклонниками, что за праздничные дни набрала лишний вес. Наташа в шутливой форме потрясла себя за живот и бока, отметив, что ей нужна срочно диета. Исполнительница отметила, что фигуру ей испортил праздничный оливье.

Наташа Королева пожаловалась на свою фигуру

На видео Королева рассказывает супругу, что ей нужно худеть. Она показывает на части своего тела, говоря, что они появились из-за оливье. На видео хорошо видно, что у Королевой действительно есть живот, который немного свисает.

На такое заявление отреагировали ее подписчики. Они подчеркнули, что для своего возраста у певицы прекрасная фигура. Многие женщины мечтают о таких формах. Стоит отметить, что утверждение пользователей вполне обоснованно. Возрастные изменения неизбежны и появление живота часто становится физиологической предрасположенностью. Но артистка следит за своей внешностью и поэтому не намерена оставлять все так, как есть.

Кроме того, перед вылетом в Америку, Королева заявила, что сможет встретиться с дочерью. Недавно звезда призналась, что продала свою яйцеклетку, став биологической матерью ребенка, родившегося в Штатах. Ее сообщение потрясло не только поклонников, но и всю ее семью. Девочка появилась на свет от суррогатной матери. Она проживает в Америке вместе с отцом. При этом Наташа может с ней общаться по видеосвязи. Хотя, как утверждает певица, называть ребенка дочерью ей нельзя.

Однако многие пользователи сочли, что история Королевой является выдумкой ради пиара. Они не верят в ее искренность, а также считают, что семья артистки очень плохо сыграла удивление на шоу. Несмотря на подобные утверждения, певица не отказывается от своих слов. Н уверяет, что уже в отпуске сможет вновь взять дочь на руки.

Наташа Королева пожаловалась на свою фигуру

Королева часто бывает в США, особенно в Майами. Именно там поселилась ее мать в начале 90-х годов. Мать певицы рано овдовела. Но уже в Америке встретила нового избранника. Почти 30 лет они живут вместе в официальном браке. Долгое время мать звезды не рассказывала кто ее муж. Но недавно стало известно, что супруг Людмилы является владельцем сети ресторанов и хорошо зарабатывает. Сама Людмила никогда не работала в Штатах.

Как вы считаете, фигура Наташи Королевой приемлема для ее возраста или ей нужно похудеть?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector