У Сергея Жигунова украли свадебные фото

Недавно общественность узнала о том, что Сергей Жигунов вновь женился. Его третьей супругой стала Виктория Ворожбит. Некоторые высказывают мнение, что девушка очень похожа на актрису Анастасию Заворотнюк. Виктория очень остро реагирует на попытки сравнения с бывшей возлюбленной Жигунова. В социальной сети комментарии по поводу внешнего сходства удаляются, а пользователи блокируются.

У Сергея Жигунова украли свадебные фото

Виктория Ворожбит занимается журналистикой. Ее имя стало известно благодаря роману со знаменитостью. Друзья женщины отмечают, что она никогда не стремилась быть схожей с Заворотнюк. Ее внешность – природная красота. Ради Жигунова Вика ушла от мужа, когда коллеги по цеху заметили ее вместе с актером.

Жигунов обнародовал фотографии с торжественной церемонии. Но позже стало известно, что актер хотел оставить церемонию в тайне. Однако произошло непредвиденное. Некий человек решил заработать, украв фотографии. Как пояснил Сергей, личность под именем Анны Спивак пыталась продать фотографии известному изданию. Как утверждает Жигунов, снимки были украдены из личной переписки. Он предостерег фолловеров и посоветовал охранять личную информацию, которая может попасть в недобросовестные руки.

В качестве подтверждения своих слов Жигунов представил сообщения от представителя прессы, который поделился со знаменитостью поступившим предложением о покупке фотографий со свадебного торжества. Представитель спросил разрешения у актера на публикацию, так как все равно фото попадут в другое издание в случае отказа. Жигунов принял решение разместить снимки церемонии. В социальной сети он поделился с поклонниками, что жена взяла его фамилию.

Поклонники актера поддержали его, посыпались комментарии о том, что фото удачные. Также пользователи сети писали, что не стоит слишком сильно переживать из-за обнародования фото. По словам поклонников, не стоит обращать внимание на пересуды. Через некоторое время общество переключится на другую новость и все забудется.

У Сергея Жигунова украли свадебные фото

Свадебное торжество прошло в скромной и тихой обстановке. Невесты выбрала наряд голубого цвета в простом стиле. Известно, что церемония прошла в Гагаринском ЗАГСе. Но дата проведения бракосочетания по-прежнему неизвестна. Плана не собирается ее раскрывать. Как поясни супруги, они не хотят сталкиваться с различными прогнозами астрологов о будущем их совместной жизни.

На ваш взгляд, новая возлюбленная Сергея правда похожа на Анастасию Заворотнюк?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector