Наташа Королева в недоумении от недавних новостей

Наташа Королева оказалась в числе артистов, которым власти Литвы запретили въезд в страну. В графике певицы был запланирован концерт, но теперь он не состоится. Для Наташи сложившаяся ситуация стала потрясением. Поэтому артистка не смогла не высказаться.

Наташа Королева в недоумении от недавних новостей

Депутаты Литвы запретили певицы въезд в страну из-за того, что она неоднократно давала концерты на территории Крыма. Власти Литвы посчитали, что Королева является нежелательной личностью для пребывания в их стране. Неудивительно, что исполнительница была шокирована подобным решением. На своей странице в социальной сети она опубликовала видеоролик, который был снят во время одного из ее концертов в Вильнюсе.

Под роликом Наташа сообщила, что недавно узнала новость. Она отметила, что буквально перед ее концертами В Литве власти страны запретили ей въезд. Наташа пояснила, что очень хотела выступить перед теми, кто любит ее творчество. Королева заверила, что пришедшее сообщение о решении Литвы является правдой, а не фейком.

Наташ вспомнила, что несколько лет назад у нее была уже была схожая ситуация. Но тогда под запретом она оказалась уже на Украине.  Артистка отметила, что на фоне постоянных запретов. касающихся артистов, она может отреагировать только улыбкой смешанной с искренним недоумением.

Также Наташа рассказала своим подписчикам о том, как прошел ее, как уже можно сказать, последний концерт в Вильнюсе. По словам исполнительницы, зрители никак не могли ее отпустить со сцены. Поклонники не хотели расходиться и просили певицу выступить на бис. Наташа отметила, что ее тронула такая любовь зрителей до слез.

Наташа Королева в недоумении от недавних новостей

Исполнительница выражает свое непонимание тем фактом, как в политические отношения различных государств могут вмешаться композиции, которые не несут ничего негативного, а только пропагандируют светлые чувства и эмоции. Наташа отметила, что в подобной ситуации выходит так, что страны, запрещающие въезд артистам, придерживаются иных ценностей.

По словам артистки, она испытывает стыд за подобные решения некоторых политиков. Также она подчеркнула, что ее положение, статус не сопоставим в геополитикой. При этом певица объяснила, что данный вопрос не поднимался ранее. Сейчас же ситуация выглядит нелепой.

Поклонники артистки поспешили ее поддержать. Они надеются, сто в скором времени ситуация изменится.

Считаете ли вы справедливым подобные запреты?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector