Свадьбу Марины Федункив покажут на телеканале «Пятница»

Марина Федункив в августе отмечает свое 50-летние и свадьбу со своим избранником. Недавно артистка тайно узаконила отношения с 37-летним Стефано Маджи.

Свадьбу Марины Федункив покажут на телеканале «Пятница»

Недавно знаменитость расписалась с избранников в отделении МФЦ. После этого знаменитость пообещала, что отметят свадьбу с размахом в конце августа, когда у нее будет юбилей. Звезда решила отметить два важных события в своей жизни разом.

Журналистам супруг Марины рассказал, что знакомство с возлюбленной было случайностью. Они оказались вместе на праздновании дня рождения общего знакомого. Тогда он работал со знаменитостями. Когда на торжество прибыла Марина, он понял, что она известная личность. Однако о том, чем именно занимается Федункив, он не знал.

Уже при более близком знакомстве Стефано проникся творчество возлюбленной. Он отмечает, что ему нравится все, что делает жена. По его словам, Марина смотрится органично в любой сфере, будь то фильм или телевидение. Стефано подчеркнул, что не ревнует жену к работе. Он пояснил, что в и паре каждый занимается той работой, которая приносит ему удовлетворение. Напротив, Стефано рад тем, что Марина пользуется такой популярностью.

Марина пояснила, что от некоторых свадебных традиций и конкурсов придется отказаться. Несмотря на то, что Стефано уже не первый год проживает в России, некоторые свадебные традиции по-прежнему ему непонятны. Но она отметила, что традиционный свадебный торт все же появится.

Свадьбу Марины Федункив покажут на телеканале «Пятница»

Федункив рассказала, что наряд на свадьбу ей подберет Биччола, который ведет свое шоу на одном из телеканалов. В рамках этого шоу он и выберет наряд. Стоит отметить, что грузинский стилист Биччола работает со Светланой Лободой. На протяжении 5 лет он занимал пост креативного директора в известном итальянском доме моды. Позже он стал возглавлять собственный бренд.

Все желающие смогут увидеть торжество на телеканале «Пятница». Свадебное торжество зрители смогут увидеть в выпуске одного популярного шоу. В таком формате зрители уже видели свадебное торжество известного шеф-повара Константина Ивлева.

Как известно, на свадебное торжество прибудет известные коллеги и близкие Федункив. Также на мероприятие приедут родные и друзья Стефано из Италии. Как утверждает знаменитость, она смогла найти общий язык с родными супругами. У нее сложились с ними прекрасные отношения.

Вы планируете смотреть свадьбу Марины Федункив?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector