Сын Александра Домогарова отмечен наградой за фильм «Пальма»

Ежегодно в Артеке проходит детский кинофестиваль, который носит статус международного. Детский фестиваль был посвящен памяти Василия Ланового. Коронавирус наложил свой отпечаток на проведение мероприятий. Так артисты смогли провести мастер-классы для детей. Но для безопасности артековцев знаменитостям приходилось дважды в день проходить тестирование на коронавирус.

Сын Александра Домогарова отмечен наградой за фильм «Пальма»

Вице-президент детского кинофестиваля пояснил, что встречи с артистами играют важную роль. Для детей это прежде всего интерес, любопытство, что может получится в конечном итоге. Артисты же принимают участие осознанно. Некоторые дети после бесед с артистами начинают серьезно думать о том, чтобы связать свою карьеру с киноиндустрией.

Во встречах принимали участие и журналисты известных изданий. Так одна из участниц рассказала, что дети задавали много вопросов о популярных блогерах. Журналистка отметила, что данная профессия и деятельность вызывает у детей большой интерес.

Елена Вяльбе, которая известна своими успехами в лыжном спорте, ради участия в мастер-классе прибыла из Испании. Она представила кинокартину «Белый снег о жизни». Дети спрашивали спортсменку, как добиться в спорте высоких результатов, через что приходится пройти профессиональному спортсмену. Также в Артеке появился Владимир Стеклов. Он показал детям киноленту «На скорости», где он сыграл главного персонажа.

Актер отметил, что дети больше всего спрашивают о практической составляющей кинематографа. Она не интересуются планами актеров, а задают вопросы о том, что ждет кинематограф в будущем, как он сейчас развивается.

Александр Домогаров побеседовал с участниками форума о фильме «Пальма», который вызвал общественный резонанс. Кинокартина была снята по заметкам одного из изданий прессы. Также актер признался, что пребывание в Артеке возвращает его в прошлое.

Сын Александра Домогарова отмечен наградой за фильм «Пальма»

Он вспомнил, что именно в Артеке впервые в жизни увидел море, сам полуостров с его курортом. После артист бывал в этих местах уже в студенческие годы. Он рассказал, что с сокурсниками снимал отвратительное жилье, но непременно ходили купаться именно на пляж Артека. Артист отметил, что тогда в его жизни был счастливый период. Воспоминания об Артеке вызывают у него только теплые чувства. Позже на церемонии закрытия фестиваля Александр получил вместо сына награду за киноленту «Пальма». Сын актера выступил в качестве режиссера.

Вы смотрели фильм «Пальма»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector