Спустя 6 лет Андрей Соколов назвал настоящую причину развода с Ольгой Соколовой

Телепередачу “Судьба человека” с Борисом Корчевниковым по праву можно назвать культовой, так как она помогает телезрителям лучше узнать своих любимых актеров и звезд шоу-бизнеса, но с новой, другой стороны. Ключевой особенности передачи является теплая домашняя атмосфера, в которую “погружаются” гости шоу, что помогает им ни на что не отвлекаться и рассказывать свою историю такой, какая она есть. А Борис Корчевников за последние несколько лет сумел проявить себя не только как высококлассный телеведущий, но и как психолог. Он внимательно слушает каждого гостя, не перебивает, задает наводящие вопросы, которые помогают герою передачи лучше раскрыться, показать себя с новой стороны. Именно на “Судьбе человека” многие люди рассказывают истории и разные детали из своей жизни, о которых никогда бы не сказали на других телешоу.

В последнем выпуске “Судьбы человека” в качестве гостя принял участие звезда “Маленькой Веры”, актер Андрей Соколов. Разговор Соколова и Корчевникова выдался очень искренним, а сам выпуск шоу стал одним из самых рейтинговых за этот год.

Спустя 6 лет Андрей Соколов назвал настоящую причину развода с Ольгой Соколовой

Андрей Соколов рассказал историю из своей жизни, о которой, как он сам сказал, всегда старался замалчивать и утаивать ее подробности. Потому что она является “больной темой” для Соколова, несмотря на то, что ситуация, о которой он поведал, произошла несколько лет назад.

Андрей Соколов, как известно, был женат три раза. Первые два брака были крайне неудачными — с первыми двумя женами актер прожил вместе меньше года. Позже Актер женился на своей третьей супруге, Ольге Соколовой, с которой они вместе прожили чуть более пяти лет. За это время в браке родилась дочь Софья. И хоть многие скептически относились к их брачному союзу из-за большой разницы в возрасте — Андрей был старше Ольги на 26 лет, сам мужчина рассказал, что это никак не отражалось на их отношениях, не делало их хуже. Хуже делал он сам.

После пяти лет брака Ольга забрала их общую дочь и уехала жить вместе с нею в Санкт-Петербург, а за несколько дней до этого поставила мужа перед фактом — она подает на развод. Супруги развелись, и Андрей Соколов долгое время не решался комментировать столь странный поступок. Ведь на публике они старались демонстрироваться счастливую пару, у которой крепкие отношения, в семье царит любовь, а ребенок является лишь тому доказательством. Но на деле все оказалось совсем не так.

И хоть многие винили в разводе жену Соколова, открыто высказывая свои подозрения о том, что она так стремительно уехала в Петербург, потому что “завязала” там роман с более состоятельным и успешным мужчиной, чем Соколов. Все оказалось с точностью наоборот. Мужчина сам несколько раз за все время брака изменял жене, а после того, как она узнавала о его “похождениях”, он обещал, что больше такого не повторится. Но это повторялось. В итоге женщина не выдержала постоянных измен мужа, собрала вещи и вместе с дочерью уехала в другой город, чтобы больше не “пересекаться” с Соколовым. Актер долгое время не мог простить себе этот поступок, поэтому никак не комментировал развод на протяжении шести лет, всячески избегал эту тему.

Спустя 6 лет Андрей Соколов назвал настоящую причину развода с Ольгой Соколовой

А как вы относитесь к изменам? Смогли бы простить многократные измены мужа?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector