Несчастье Веры Алентовой заставляет ее работать

Легендарная актриса Вера Алентова, несмотря на свой 79-летний возраст до сих пор пытается быть в строю, играя на сцене театра и кино.

Брак с Владимиром Меньшовым у нее продлился около 60 лет. Со стороны все видели красивую картинку, где творческие супруги успешно работали на одной площадке, например, над фильмами «Зависть богов», «Москва слезам не верит», «Ширли-мырли», но мало кто знал, что им приходилось расставаться ради проверки чувств. В одном из интервью Владимир Меньшов рассказал, что те несколько лет, которые он провел без плеча супруги Веры Алентовой, были для него самыми худшими, ведь он совершил глупость, которую не прощают.

Однако супруги все же нашли в себе силы и помирились друг с другом, что позволило им прожить оставшиеся году плечом к плечу в мире и согласии.

Несчастье Веры Алентовой заставляет ее работать

И вот великого режиссера не стало в начале июля этого года. Это заставило Веру Валентиновну с головой окунуться в работу, дабы ее не посещали мысли о свершившемся несчастье. Ведь находится в четырех стенах одному довольно-таки тяжело, а забыть или хотя бы перестать думать об уходе из жизни любимого человека поможет справиться работа.

Как все произошло

Владимир Меньшов в целях своей безопасности сделал прививку от коронавирусной инфекции, однако это ему не помогло. Когда его состояние ухудшилось, режиссера госпитализировали. За то время, пока врачи боролись за жизнь супруга Веры Алентовой, хворь настигла и ее. В конце июня актрисе самой стало плохо. После госпитализации в больнице выставили диагноз: «COVID-19 «.

Находясь в тяжелом состоянии, организм режиссера сдался, а Вера Алентова продолжала борьбу.

Была высокая вероятность, что из-за своего нестабильного состояния она не сможет присутствовать на похоронах супруга. Но в последний путь она его все же провела.

Очевидцы утверждают, что Алентова держалась из последних сил и не проронила ни слезинки, хотя было видно, что она «надела маску».

Лекарство от горя и болезни

Близкие друзья и родственники актрисы думали, что она замкнется в себе и перестанет появляться на публике. Однако Вера Алентова сделала «шах и мат», занялась активной деятельностью и уже через месяц вернулась на сцену родного театра.

Несчастье Веры Алентовой заставляет ее работать

В качестве лекарства от горя она сделала акцент на работу в театре. Теперь остается ждать ее игры в постановке «Семейка Краузе», которая состоится 11 августа, и в «Ложных признаниях» — 12 августа.

Как вы думаете, правильно ли поступила актриса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector