Никита Джигурда раскрыл секрет увольнения Малахова

Андрей Малахов уже долгое время относится к популярным телеведущим. Телешоу, которые вел Малахов, всегда отмечались высоким рейтингом, а обсуждаемые темы нередко вызывали общественный резонанс. На протяжении многих лет Малахов работал на Первом канале, но в 2017 году произошли кардинальные изменения.

Никита Джигурда раскрыл секрет увольнения Малахова

Андрей был ведущим Первого канала четверть века. Новость о том, что Малахов увольняется с телеканала стала для многих полной неожиданностью. Однако он не остался без работы. Андрей перешел в канал «Россия-1», где стал вести телешоу в привычном для себя формате.

Только единожды Андрей обронил, что у него есть обида на продюсеров. Как признался Малахов, достаточно долгое время он воспринимался продюсерами как мальчик на побегушках. Первое время Андрея такое положение устраивало. Но у ведущего терпение не было безграничным.

По словам телеведущего, одной из причин ухода с телеканала, стал так называемый кризис среднего возраста. Андрей отметил, что так сложилось, что наступил кризис по всем фронтам. Малахова не устраивали темы для шоу, которые стали повторяться, а также появилась неудовлетворенность занимаемым положением. Малахов подчеркнул, что всегда подчинялся и выполнял чужие распоряжения. Но ему хотелось быть самостоятельным.

Также Андрей отметил, что для увольнения послужило и изменение студии шоу. Ведущий пояснил, что в студии была своя атмосфера. Команда, которая работала над проектом, всегда знала, что нужно делать и как. После смены студии Андрея лишили нужной рабочей обстановки. Ведущий отметил, что, увидев новое помещение, сразу осознал, что ему нужно уйти. По словам Андрея, он бы не справился в такой студии.

Никита Джигурда раскрыл секрет увольнения Малахова

Позже Малахову прислали ролик, на котором был снят демонтаж старой студии. Для Малахова это было тяжелым моральным испытанием. Увольнение ведущего прошло тихо. Но у Никиты Джигурды есть своя точка зрения на уход Малахова с канала. Он считает, что увольнению послужил тот факт, что Никита подал в суд на ведущего. Джигурда написал в заявлении, что Малахов распространяет клевету. Позже защитники Никиты рассказали ему, что ведущий потерял своего место именно из-за иска.

Но Никита позже смог найти общий язык с Малаховым и сгладить конфликтную ситуацию. По словам Джигурды, ведущий является талантливым и адекватным. Поэтому состоялось примирение.

Как вы думаете, почему Андрей Малахов уволился?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector