Николаю Баскову грозятся расправой и судом

Все российские звезды начали выражать свое мнение об обстоятельствах на Украине. Николай Басков также не остался в стороне и поделился своими рассуждениями. После чего генеральный прокурор Украины выдвинул требование арестовать артиста. Басков со своей стороны не стал молчать и ответил сотруднику госорганов. Николая обвиняют в пропаганде спецоперации между странами.

Николаю Баскову грозятся расправой и судом

В своем блоге российский певец написал пост и прямым текстом обратился к прокурору. Басков надеется, что Ирину Венедиктову будет ждать трибунал, суд и тюрьма из-за ее действий. По словам артиста, она поддержала опыты с биологическим оружием на территории Украины и пошла против своего народа. Поведение Ирины Басков считает фашизмом. В конце артист поздравил всех не 8 мартом, а с 18 мартом. Стоит отметить, что 18 марта страна празднует день воссоединения России с Крымом. Снизу Басков добавил несколько хэштегов как #замир, #крымскаявесна и #своихнебросаем.

Стоит напомнить, что Басков был первым среди тех, кто поддержал спецоперации своей родины. Также артист написал, что больше не будет терпеть уничтожение своего народа и наращивание военной инфраструктуры. Кроме того Николай считает, что Запад в течение 30 лет обманывал его родину и всегда воспринимал россиян второсортными людьми. По мнению артиста, их главным помощником является Америка, которая пытается уничтожить Россию. После своего заявления, Басков стал жертвой настоящей травли. Некогда фанаты, обожавшие его, обливали грязью и угрожали расправой.

Но певец не стал обращаться на это внимания и разместил новый пост. Артист сказал, что народу нужно объединиться. Со своей стороны он всегда готов поддержать родину. Важно отметить, что кроме угроз в комментариях, Николая завалили звонками. Это случилось после того, как продюсер телепрограммы «Орел и Решка» слил в сеть все личные номера российских звезд. Кроме Баскова, противники спецопераций начали названивать Тине Канделаки, Олегу Газманову и другим артистам. По телефону Николая и других звезд, которые были «за» военные операции, начали проклинать и грозились расправиться с ними при первой возможности.

Николаю Баскову грозятся расправой и судом

Журналисты узнали, что украинский суд удовлетворил ходатайство прокурора. Генпрокурор получил разрешение арестовать Николая. Полиция планирует арестовать певца, когда он прилетит на Украину. Слова Баскова также поддержали и другие звезды. Например, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Прохор Шаляпин и другие.

А что вы думаете по поводу слов Николая Баскова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector