Новый штамп в паспорте Андрея Малахова

На своей странице в Инстаграм телеведущий Андрей Малахов разместил интересное фото, где он держит в руках паспорт.

Ведущий опубликовал разворот паспорта со штампом о месте регистрации. Подписчики были удивлены. Андрей прописан не в столице, а на своей малой родине в Апатитах Мурманской области. Малахов изменил место регистрации и посчитал необходимым поделиться новостью с фолловерами.

Новый штамп в паспорте Андрея Малахова

Андрей рассказал, что желает поддержать свою малую родину, платить налоги в местный бюджет и участвовать в различных проектах и программах региона. На сегодняшний день столичная прописка не так важна, как в трудные 90-годы. При этом поддержка родных краев намного важнее.

Скандальный телеведущий не может жаловаться на заработную плату. Он отлично зарабатывает в качестве телеведущего на основных каналах страны, активно принимает участие в рекламных кампаниях, не отказывается от корпоративов. При этом непонятно, о каких налогах идет речь. Ведь в соответствии с буквой закона налоговые отчисления идут в бюджет по месту работодателя.

Основная часть заработка Андрея сосредоточена в столице. Организации, предоставляющие Малахову возможность заработать, не изменяли регистрации и по-прежнему находятся в Москве. Некоторые доходы знаменитости получают неофициально и не предаются гласности. Узнать точно, о чем шла речь в посте ведущего, можно будет только после заполнения Малаховым декларации о доходах в следующем году.

Также стоит отметить, имущество Малахова находится в Москве. Налог за него уплачивается по месту нахождения объекта. Смена прописки мало поможет родному городу с финансовой точки зрения. Кроме того, изменение регистрации может создать ведущему некоторые трудности.

В случае отсутствия регистрации в столице предусмотрен штраф. Чтобы избежать наказания, необходимо обязательное оформление временной прописки, которая дается на определенный срок. В дальнейшем документ вовремя нужно продлевать. При этом подписчики звезды одобрили его решение и поддержали. Некоторые даже пошутили о том, что пенсия в северном регионе больше столичной.

Новый штамп в паспорте Андрея Малахова

Известно, что Малахов вместе с женой собрал своих звездных друзей и отпраздновал Масленицу в Мурманской области. Также им была организована выставка современных художников. Сам телеведущий хорошо разбирается в искусстве и занимается коллекционированием полотен известных художников.

Вы поддерживаете решение Андрея Малахова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector