*/?> */?>

Развода не будет: Лидия Федосеева-Шукшина передумала менять свой статус

Лидия Федосеева-Шукшина смогла добиться отмены судебного акта о расторжении брака с продюсером Бари Алибасовым. 82-летняя актриса осталась в статусе законной жены.

Развода не будет: Лидия Федосеева-Шукшина передумала менять свой статус

Адвокат артистки поделился с журналистами некоторыми подробностями процесса. В ноябре прошлого года Лидия приняла решение разорвать отношения с мужем. Она подготовила документы и направила в суд на рассмотрение. В результате в декабре судом было вынесено решение о расторжении брака. Позже артистка передумала и решила все-таки сохранить брачные узы с известным шоуменом.

Шукшина недавно направила в судебный орган добровольный отказ от иска, поле которого вынесенное решение аннулировалось. Артистка и Алибасов на данный момент состоят в официальном браке.

Защитники интересов Федосеевой-Шукшиной объясняют действия знаменитости желанием помочь супругу. Лидия не могла связаться с мужем после того, как родные увезли шоумена в Калининград. Там Алибасова экстренно госпитализировали. У артистки имеются подозрения, что действиями супруга руководят злоумышленники.

Накануне в интернете появилось видео обращение Алибасова к жене, где он просит ее не противиться разводу. Шоумен заявляет, что по-прежнему сильно любит супругу. Однако Бари утверждает, что их браком стали пользоваться злоумышленники, об их попытках получить часть наследства Алибасова. Если Лидия не откажется от развода, они смогут сохранить дружеские отношения, как и желали. Артистка считает, что данное видео записано под давлением, возможно, Бари находится в измененном состоянии.

Развода не будет: Лидия Федосеева-Шукшина передумала менять свой статус

Также от лица шоумена в сети появились заявления, что семья Шукшиных желает заполучить его наследство. Он уверен, что в этом коварном плане его пытались даже отравить, в чем шоумен обвинил Ольгу Шукшину. Позже сын продюсера поделился, что Ольга раньше доводила отца скандальными утверждениями, публикуемыми в многочисленных СМИ. По мнению Бари-младшего, именно она подослала к шоумену отравителей, которые добавляли в питье что-то смертельно опасное. Когда сын вмешался в ситуацию, здоровье Алибасова стало восстанавливаться.

Когда стало известно об отмене судебного решения о разводе, по словам сына, Бари Алибасов выразил свое недовольство и желает развестись с Лидией. Для Бари брак с Шукшиной стал шестым. Брак пара зарегистрировала в 2018 году. До этого они длительное время находились в дружеских отношениях.  Ни дочь Шукшиной, ни сын Алибасова изначально брак не одобряли.

Стоило ли Шукшиной отменять судебное решение о разводе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector