О чем не любит говорить Дмитрий Назаров

Актер Дмитрий Назаров – тот самый “Шеф” рейтингового сериала “Кухня”, который несколько лет назад шел по СТС. За короткое время “Кухня” успела полюбиться миллионам телезрителей, а актеры сериала — обрести популярность, поддержку и любовь публики. Хотя для многих участников актерского состава “Кухня” не была дебютной работой в кино. Все актеры сериала были уже довольно состоявшимися актерами, хоть и играли в основном эпизодические роли в других сериалах. Так, например, было и с Дмитрием Назаровым. Широкая известность пришла к нему только после “Кухни”, хотя до нее у него был внушительный список из фильмов с его участием. До “Кухни” Дмитрий Назаров успел сняться в более сорока фильмов и сериалов. Но ни в одном из них на него так и не обратили внимание.

О чем не любит говорить Дмитрий Назаров

Дмитрий Назаров родился в Москве 1957 году в обычной семье. Его отец работал инженером-электриком, а мать — гинекологом, хотя и окончила “Гнесинку” и имела уникальный голос и многие педагоги пророчили ей успешную карьеру певицы. Но судьба распорядилась иначе.

В школьные годы будущего актера часто избивали, у него были большие проблемы со сверстниками, так как он значительно отличался от них — был гораздо “крупнее их”, да ее и носил большие круглые очки. По словам актера, однажды он попал в серьезную драку — его сильно избили: лежал на полу, а его били ногами и он ничего не мог с этим сделать, так как был гораздо слабее своих обидчиков. В тот день он понял, что в жизни нужно что-то менять, решил измениться, чтобы потом уметь за себя постоять. После той истории он записался на самбу, делал упражнения на глаза, чтобы мышцы глаз окрепли. В итоге спустя год парня было не узнать — он подрос на 20 сантиметров, похудел, снял очки и довольно неплохо накачался. После этого он занимался футболом, баскетболом, регби — пробовал себя везде. Но он мечтал о профессии актера. И даже после школы “штурмовал” все театральные вузы Москвы. Однако его никуда не приняли и он пошел работать. После школы он успел поработать в разных направлениях: был учеником автослесаря, мебельщиком, киномехаником, кондитером. Последняя профессия ему особенно понравилась — больше всего ему нравилось делать торты и кексы. Он даже дослужился до четвертого разряда.

Несмотря на все жизненные трудности, Назарову удалось поступить в театр, хоть и не с первой попытки, и окончить его в 1980-ом году. Только вот, по словам актера, его отец до последних лет своей жизни не понимал и не признавал профессию сына, считал, что он занимается баловством и вообще не одобрял его выбор. И только за пару месяцев до своей смерти, когда Дмитрий Назаров уже участвовал в нескольких крупных театральных проектах, он понял, что все это время сын приложил столько усилий не зря.

Мало кто знает, что примерно 1990-ых годов Дмитрий Назаров был официальным Дедом Морозом, занимал пост в Великом Устюге и его на эту должность благословил патриарх Алексий II. Благословение патриарха потребовалось в связи с тем, что Дмитрий Назаров – глубоко верующий православный человек, а Дед Мороз относится к язычеству.

В кино Назаров дебютировал в 1984 году в фильме “Берег его жизни”. И хоть до “Кухни” он снялся в около 40 кинокартинах, успех к нему пришел только в 2012 году — когда вышел тот самый телесериал.

О чем не любит говорить Дмитрий Назаров

А как вы относитесь к Дмитрию Назарову? Какой фильм с его участием ваш самый любимый?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector